重庆市救护车商业保险采购合同公告(重庆市沙坪坝区中西医结合医院2023)



救护车商业保险采购合同

一、合同编号:SPB23A02089-01
二、合同名称:救护车商业保险采购合同
三、项目编号:SPB23A02089
四、项目名称:救护车商业保险
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市沙坪坝区中西医结合医院
地址:青木关镇青凤路1号
联系方式:61969931
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司
地址:重庆市江北区江北城西大街25号平安财富中心电梯楼层20—21楼
联系方式:15023200770
六、合同主要信息
主要标的名称:中国平安保险
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00辆
主要标的单价:¥2659.2500
合同金额:¥2659.25
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:询价
七、合同签订日期:2023-12-01 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-01 00:00:00
九、其他补充事宜:无
救护车渝A7SN21保险.docx

中国平安报价单(机关)PINGAN报价单(机关)重庆市沙坪231车牌号:渝A-7SN21行驶证车主:重庆市沙坪坝区中西医结合医院采购使用性质:非营业座位:9吨位:0.0初次登记年月:2020-12-02所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:华通HCQ5048XJHJX6救护车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元交强险保险期限:2023年12月17日12:00时至2024年12月17日12:00时商业险保险期限:2023年12月23日0:00时至2024年12月22日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院投保人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:华通HCQ5048XJHJX6救护车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元交强险保险期限:2023年12月17日12:00时至2024年12月17日12:00时商业险保险期限:2023年12月23日0:00时至2024年12月22日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院投保人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:华通HCQ5048XJHJX6救护车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元交强险保险期限:2023年12月17日12:00时至2024年12月17日12:00时商业险保险期限:2023年12月23日0:00时至2024年12月22日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院投保人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:华通HCQ5048XJHJX6救护车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元交强险保险期限:2023年12月17日12:00时至2024年12月17日12:00时商业险保险期限:2023年12月23日0:00时至2024年12月22日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院投保人名称:重庆市沙坪坝区中西医结合医院格/型号格/型号数量5数量5商业险商业险2023.11.9°中西医结合医2023.11.9°中西医结合医险别保险金额(赔偿限额)保险费小计相关说明2023.11.9°中西医结合医2023.11.9°中西医结合医特种车损失保险特种车第三者责任保险特种车全车盗抢保险车上人员责任险:驾驶员148720.001000000.00元50000.00元754.50516.5416381.552023.11.9°中西医结合医2023.11.9°中西医结合医车上人员责任险:乘客8座×50000.00元387.46商业险保费合计:1740.05元2023.11.9°中西医结合医2023.11.9°中西医结合医交强险保费合计:756.00元车船税税款合计:163.20元购置日期购置日期您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真:您需要支付的保费及税款合计:2659.25元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:传真: