设施设备采购合同公告(琼海中学2023)
琼海中学-琼海中学设施设备(第一批)-合同公告
一、合同编号
合同编号
HNZT-2023130
二、合同名称
合同名称
琼海中学设施设备(第一批)采购合同
三、项目编号
项目编号
HNZT-2023130
四、项目名称
项目名称
琼海中学设施设备(第一批)
五、合同主体
采购人(甲方)
琼海中学
地址
琼海市嘉积镇光华路北侧
联系方式
0898-62891880
供应商(乙方)
海南艺之兴建筑装饰工程有限公司
地址
海南省海口市琼山区凤翔街道办新兴路18号701房
联系方式
13707525199
六、合同的主要信息
主要标的名称
详见合同附件
规格型号(或服务要求)
详见合同附件
主要标的数量
详见合同附件
主要标的单价(元)
详见合同附件
合同金额(万元)
316.253735
履约期限、地点等简要信息
详见合同附件
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
合同签订日期
2023-11-30
八、合同公告日期
合同公告日期
2023-12-01
九、其他补充事宜
其他补充事宜
无
详细信息