办公用品 办公服务采购合同公告(中共高台县委宣传部2023)
办公用品采购合同
合同编号:LXZZCSC-HT-2023-477514
合同基本情况
项目编号:
2023015
项目名称:
办公用品采购
采购人:
中共高台县委宣传部
代理机构:
公告时间:
2023-11-27
供应商:
高台县多益金商贸中心
行业:
办公服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-11-27
合同总金额:
0.2637(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2023XYBA00338合同编号:LXZZCSC-HT-2023-477514高台县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):虫共高台县委宣传部乙方(供应商单位全称):高台县多益金商贸中心为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)单价(元)金额(元)得力/deli,A3粉色卡纸(包),180gA3,数量:1A3粉色卡纸(包)类别硬卡纸层数:单层纸张大小:A3克数:180g得力/d厚度(um):95-1001彩卡纸A3粉色卡纸(包)180gA31¥55.0000¥55.00eli不透明度(%):95表面粗糙度(ml/min):≤60颜色分类:多色张数:100包数:1产地:浙江得力/deliA4卡纸180g红色得力/deli,A4卡纸,180g红色,数量:2;A4卡纸类别:硬卡纸层数:单层纸张大小:A4克数:180g厚度(um):95-100不透明度(%):95表面粗糙度(ml/min):≤60颜色分类:多色张数:100包数:1产地:浙江¥48.0000得力/deli得力0367省力订书机(黑色)0367得力/deli,得力0367省力订书机(黑色)0367,数量:1;得力0367省力订书机(黑色)装订方式:手动装订厚度(mm):51以上装订页数:-适配订书钉型号:颜色分类:黑色产地:浙江得力/deli,得力9848四联文件框(蓝色)9848,数量:1;得力9848四联文件框(蓝色)层数:四层安装方式:置地式产品材质:塑料颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江¥38.0000得力/deli得力9848四联文件框(蓝色)9848得力/deli,得力0367省力订书机(黑色)0367,数量:1;得力0367省力订书机(黑色)装订方式:手动装订厚度(mm):51以上装订页数:-适配订书钉型号:颜色分类:黑色产地:浙江得力/deli,得力9848四联文件框(蓝色)9848,数量:1;得力9848四联文件框(蓝色)层数:四层安装方式:置地式产品材质:塑料颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江1¥35.0000得力/deli!得力8552-2#彩色长尾票夹41mm(简装)(混)(24只/筒)!8552得力/deli,!得力8552-2#彩色长尾票夹41mm(筒装)(混)(24只/筒)!8552,数量:1;!得力8552-2#彩色长尾票夹41mm(筒装)(混)(24只/筒)规格(mm):41颜色分类:彩色产品材质:铁只数:24盒数:1产地:浙江1¥25.0000得力/deli订书机得力/deli0333白色0333白色(台)得力/deli,订书机得力/deli0333白色,0333白色(台)数量:6;订书机得力/deli0333白色装订方式:手动装订厚度(mm):0-30装订页数:25适配订书钉型号:24/6~26/6颜色分类:多色产地:浙江6¥22.00002彩卡纸¥96.003订书机¥38.004文件筐¥35.005长尾夹¥25.006订书机¥132.00得力/deli,得力8554ES彩色长尾票夹简装(混)(48只/筒)8554ES,数量:1得力8554ES彩色长尾票夹简装(混)(48只/筒)规格(得力8554ES彩mm):25得力/d7长尾夹色长尾票夹简装8554ES颜色分类:彩色1¥20.0000¥20.00eli(混)(48只/筒)产品材质:金属只数:48盒数:1产地:浙江-第1页-得力/deli,得力8551-1#彩色长尾票夹50mm(简装)(混)(12只/简),8551,数量:1;得力8551-1#彩色长尾票夹50mm(简装)(混)(12只得力8551-1#简)规格(mm):50得力小d彩色长尾票夹5颜色分类:彩色8长尾夹85511¥18.0000¥18.00eli0mm(简装)(混)产品材质:金属(12只/筒)只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli,长尾夹得力(deli)8556简装多色长尾夹票夹票据文件夹办公文具用品8556彩色【15m长尾夹得力(dm】(60只/桶)8556.数量:2:eli)8556简装长尾夹得力(deli)8556简装多色长尾夹票夹票多色长尾夹票据文件夹办公文具用品8556彩色【15mm】(60只得力d9长尾夹夹票据文件夹8556/桶)规格(mm):322¥15.0000¥30.00eli办公文具用品8颜色分类:彩色556彩色【15m产品材质:铁m】(60只/桶)只数:24盒数:1产地:浙江得力/deli8555ES简装(8555ES长尾夹得力/del混(40只/筒)8555ES简装(8555ES长尾夹得力/del混(40只/筒)得力/deli,长尾夹得力/deli8555ES简装(混)40只筒)8555ES,数量:5;长尾夹得力/deli8555ES简装(混)(40只/简)规格(mm):15颜色分类:彩色产品材质:金属只数:60盒数:1产地:浙江得力/deli,长尾夹得力/deli8555ES简装(混)40只筒)8555ES,数量:5;长尾夹得力/deli8555ES简装(混)(40只/简)规格(mm):15颜色分类:彩色产品材质:金属只数:60盒数:1产地:浙江¥15.0000得力/deli上汇得力8553-3#彩色长尾票夹32mm简装(混)(24只/简)8553得力/deli,得力8553-3#彩色长尾票夹32mm简装(混)(24只/简)8553,数量:1得力8553-3#彩色长尾票夹32mm简装(混)(24只/简)规格(mm):32颜色分类:彩色产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江1¥15.0000¥15.0000得力/deli上汇上汇6302-A4大红双强力文件sh6302c夹*上汇,上汇6302-A4大红双强力文件夹*,sh6302c,数量:9;上汇6302-A4大红双强力文件夹*容纸量:100颜色分类:红色9产品材质:塑料个数:1产品规格:A4产地:广东¥15.0000¥15.0000得力/deli上汇得力5683档案5683盒(蓝)(只)笔记本95525得力5683档案5683盒(蓝)(只)笔记本95525得力/deli,力5683档案盒(蓝)(只),5683,数量:12;得力5683档案盒(蓝)(只)侧宽(mm):55内芯幅面:A4颜色分类:蓝色产品材质:个数:1是否加厚:是产地:浙江上汇,笔记本,95525,数量:3;笔记本幅面:A5装订方式:线装式装订封面厚度:硬而抄封面材质:仿皮页数:100页以上本数:1产地:浙江123¥12.0000¥10.0000上汇V型桌签123V型桌签123上汇,V型桌签,123,数量:100:V型桌签类别:席位牌产品材质:亚克力样式:横式颜色分类:白色透明个数:5100¥8.0000产品尺寸(mm):105*70重量(g):0.1产地:浙江包装清单:1售后服务:送货上门10长尾夹¥75.0011长尾夹¥15.0012文件夹¥135.0013档案盒¥144.0014笔记本(网超)¥30.00会展证/证件卡/15¥800.00卡套得力/deli,会议记录本,牛皮纸面会议记录,数量:10;会议记录本幅面:16K封面硬度:软面抄得力d牛皮纸面会议记封面材质:牛皮纸16胶装木会议记录本页数:30¥6.0000¥60.0010¥60.00eli录颜色分类:黄色本数:5产地:广东内页行距(mm):11-第2页-得力/deli,得力9号信封A4大号信封,A4,数量:100;得力9号信封A4大号信封类别:信封幅面:A4得力/d得力9号信封A4封面硬度:软面抄17信封A4100¥5.0000¥500.00eli大号信封产品材质:牛皮纸颜色分类:黄色张数:24产地:浙江得力/d得力7712便签7712便签便条eli便条本(蓝)140*本(蓝)140*194194mm(1本)mm(1本)得力/d得力7712便签7712便签便条eli便条本(蓝)140*本(蓝)140*194194mm(1本)mm(1本)得力/d得力7712便签7712便签便条eli便条本(蓝)140*本(蓝)140*194194mm(1本)mm(1本)得力/deli,得力7712便签便条本(蓝)140*194mml1本),7712便签便条本(蓝)140*194mm(1本).数特力7712便签便条机(益)140*194mm(1本)颜色分2量:2;类:白色页数:70本数:1产地:浙江¥5.0000得力/deli得力/deli得力7093固体胶36g电池70935号得力/deli,得力7093固体胶36g,7093,数量:24;得力7093固体胶36g类别:胶棒产品容量:36g24数量:12产地:浙江得力/deli,电池,5号.数量:6;电池类型:碱性电池电池型号:5号电池6包装规格:1粒电池容量:3150mA电压:1.5V¥5.0000¥3.0000得力deli得力/deli得力签字笔中性笔656回形针得力6560018得力/deli,得力签字笔中性笔656,得力656.数量:24得力签字笔中性笔656笔头形状:子弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜色:多色闭合方式:盖帽24盒数:1笔杆材质:树脂每盒支数:12包装清单:原包装产地:浙江得力/deli,回形针,0018.数量:10;回形针类别:回形针形状:固定形产品材质:金属颜色分类:银色单枚尺寸(mm):2010每盒枚数:100盒数:1产地:浙江包装清单:10售后服务:免费配送¥3.0000¥3.0000得力/deli得力30170封箱胶带45mm*30y*50m(6卷/简)(高选)30170封箱胶带45mm*30y50um(6卷/筒)高透)得力/deli,得力30170封箱胶带45mm*30y*50um(6卷/简)(高透),30170封箱胶带45mm*30y*50um(6卷/简)(高透),数量:5;得力30170封箱胶带45mm*30y*50um(6卷/筒)高透)颜色分类:白色是否双面:是5卷数:1材质长度(m):45mm*30y*50uml材质宽度(mm):45mm*30y*50uml材质厚度(mm):45mm*30y*50uml产地:浙江¥3.0000得力/deli得力固体胶7092胶棒强力粘性7092得力/deli,得力固体胶7092胶棒强力粘性,7092,数量:24;得力固体胶7092胶棒强力粘性类别:胶棒24产品容量:20g数量:12产地:浙江¥3.0000便签本/便条18¥10.00纸/N次贴胶棒/固体胶/胶19¥120.00水20电池-网超¥18.00签字笔Y72.0021Y72.0022回形针¥30.00胶带/胶纸/封箱23¥15.00带/胶布胶棒/固体胶/胶24¥72.00水得力/deli.档案袋,牛皮纸,数量:50档案袋颜色分类:黄色产品规格:A4得力/d容纸量:300页档案袋牛皮纸50¥1.0000¥50.0025文件袋牛皮纸50¥1.0000¥50.00eli产品材质:纸质个数:1产品尺寸(mm):22cm*33cm产地:浙江上汇,上汇6636-14C-A4白色按扣文件袋*,SH6636,数量:30;上汇6636-14c-A4白色按扣文件袋*颜色分类:白色上汇6636-14c-产品规格:A426文件袋上汇A4白色按扣文SH6636容纸量:2030¥1.0000¥30.00件袋*产品材质:P个数:1产品尺寸(mm):320MM*225MM产地:上海-第3页-晨光/M&G,晨光木杆铅笔AWP30802红黑抽条六角HB,AWP30802.数量:12:晨光木杆铅笔AWP30802红黑抽条六角HB错芯类别河擦彩芯笔芯颜色:黑色笔芯硬度:HB晨光木杆铅笔A晨光/M是香水溶:否27铅笔WP30802红黑AWP3080212¥1.0000¥12.00&G是否带橡皮头:是抽条六角HB是否可擦:是笔杆颜色:多色每盒支数:12笔杆材质:木质盒数:1产地:上海合计大写(人民币):贰仟陆佰叁拾柒元整¥2637.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月1日前在甲方指定地点中共高台县委宣传部完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:一年免费服务六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司高台支行银行账号:620501650501000008341、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式-第4页-协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第5页-甲方(签章):中共高台县委宣传部地址:甘肃省张掖市高台县城关镇县府东街136号电话:采购单位采购人(委托授权人):乙方(签章):高台县多益金商贸中心地址:人民东路社区电话:18993787207法定代表人(授权人):赵磊合同签订日期:二月厂备注:采购合同须在30日内签订完成。-第6页-