智慧交通1-6期维护采购合同公告(昆山市大数据资源管理中心(昆山市信息中心)2023)



一、合同编号:KSZC2023-T2-056
二、合同名称:昆山市大数据资源管理中心关于2023年度智慧交通1-6期维护项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):KSZC2023-T2-056
四、项目名称:昆山市大数据资源管理中心关于2023年度智慧交通1-6期维护项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市大数据资源管理中心
地址:无

联系方式:暂无
供应商(乙方):昆山鹿路通大数据有限公司
地址:江苏省苏州市昆山市玉山镇祖冲之南路505号新江南大厦三楼
联系方式:0512-57938080
六、合同主要信息
主要标的信息:无
规格型号(或服务要求):无
联系方式:0512-57938080
主要标的数量:0
主要标的单价:0元
合同金额:308.8万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:cgfs003
七、合同签订日期:2023-12-02 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-01 03:50:53
九、其他补充事宜: