零售供油 车辆加油服务采购合同公告(杭锦旗公安局2023)
杭锦旗公安局杭锦旗公安局零售供油协议政府采购合同公告
杭锦旗公安局杭锦旗公安局零售供油协议政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:HGACG-1
二、合同名称:杭锦旗公安局零售供油协议
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]HJ02952号
四、项目名称:杭锦旗公安局采购车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗公安局
地址:杭锦旗
联系方式:15134800775
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
3(项)
¥311.67
¥935.00
车辆加油服务
合同金额: 935.00元,大写(人民币):玖佰叁拾伍元整
履约期限:2023年12月04日至2023年12月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年12月04日
八、合同公告日期
2023年12月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同文本3 - 副本.jpg
杭锦旗公安局
2023年12月04日
附件:合同文本3 - 副本.jpg
日期:甲方(签章):人代表人签字:(以下无更多2:0代表人签字乙方日(签章):日期:甲方(签章):人代表人签字:(以下无更多2:0代表人签字乙方日(签章):