办公家具 办公桌 电脑椅 铁皮资料柜采购合同公告(通辽市第二人民医院2023)
通辽市第二人民医院通辽市第二人民医院办公家具采购计划政府采购合同公告
一、合同编号:A0601-23-15
二、合同名称:通辽市第二人民医院办公家具采购计划
三、项目编号:通财购备字(电子)[2023]04660号
四、项目名称:通辽市第二人民医院办公家具采购计划
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市第二人民医院
地址:通辽市红光大街与东顺路交汇处
联系方式:18647259280
供应商(乙方):通辽市凤霞商贸有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区西顺路中段
联系方式:15804757155
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公桌
2(张)
¥490.00
¥980.00
常规办公桌1.4*70
2
电脑椅
2(个)
¥350.00
¥700.00
常规电脑椅
3
两门更衣柜
1(个)
¥950.00
¥950.00
常规两门更衣柜
4
铁皮资料柜
1(个)
¥490.00
¥490.00
铁皮资料柜
合同金额: 3,120.00元,大写(人民币):叁仟壹佰贰拾元整
履约期限:2023年11月23日至2023年12月23日
履约地点:通辽市第二人民医院
采购方式:
七、合同签订日期
2023年11月23日
八、合同公告日期
2023年12月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描件_采购合同(7).pdf
通辽市第二人民医院
2023年12月04日