武汉市宣传展板制作采购合同公告(武汉市硚口区消防救援大队2023)
武汉市硚口区消防救援大队本级硚口大队宣传展板制作合同公告
一、合同编号:20231130457906
二、合同名称:硚口大队宣传展板及桁架制作
三、项目编号:JHBH-420104-2023-02616
四、项目名称:硚口大队宣传展板制作
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市硚口区消防救援大队本级
2、地址:硚口区建一路18号
3、联系方式:17740675733
4、供应商(乙方):武汉市沙龙威印务有限公司
5、地址:硚口区解放大道477号、483号
6、联系方式:13971026698
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传展板制作
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:7000.0000元
5、合同金额:0.7(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月04日至2023年12月07日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420104-2023-01686
七、合同签订日期:2023-12-01
八、合同公告日期:2023-12-04
九、其他补充事宜:
无
相关下载
硚口大队宣传展板合同.pdf
2023/11/30上午9:00武汉市政府采购电子商城合同编号:20231130457906硚口大队宣传展板及杆架制作合同协议书甲方:武汉市硚口区消防救援大队乙方武汉市沙龙威印务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就硚口大队宣传展板及格架制作项目的服务,经协商一致,签订本合同。服务范围及内容、1.项目名称:硚口大队宣传展板及桁架制作2.项目编号:J23010086-0082-019。3.采购品目:印刷服务。4、服务内容:30平方*28米展板及杆架制作。5.服务期限:2023-12-04——2023-12-06。合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币柒任元整(大写)(¥7000.00元2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无五、补充协议wuhan.hbdzcg.com/sup/supcontractlistContractinfo1/22U23/11/30上午9:50合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。武汉市政府采购电子商城六、合同生效本合同自2023-12-04生效。七、合同份数本合同一式3份,均具有同等法律效力,发包人执2份,承包人执1份。甲方:武汉市硚口区消防救援大队龙威乙方:龙威武汉市沙龙威印务有限公司法定代表人或7委托代理人:法定代表人或5周威委托代理人:联系电话:+86-18827382268联系电话:13971026698统一社会信用代码:11420100MB1D890370统一社会信用代码:91420104663463612G开户银行:开户银行:中行武汉商大支行账号:账号:554757522486单位地址:武汉市硚口区建一路18号单位地址:武汉市硚口区解放大道477号和签订时间:2013年1381483号签订时间:2023年121日附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量()宣传展板单价(元)1印刷类型印刷品规格数量()宣传展板单价(元)30平方*28米桁架1.07000.0采购金额(元)7,000.00an.hbdzcg.com/sup/supcontractiistcontractinfo