西安市国资大数据监管系统建设采购合同公告(西安市雁塔区财政局2023)



一、合同编号:SXZHZB2023-ZC027-CS

二、合同名称:国资大数据监管系统建设项目

三、项目编号:SXZHZB2023-ZC027-CS

四、项目名称:国资大数据监管系统建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):西安市雁塔区财政局
地址:西安市雁塔西路177号
联系方式:029-85202721
供应商(乙方):陕西益利德软件科技有限公司
地址:陕西省西咸新区沣西新城陈阳寨什字华宇双子星B座2311号
联系方式:15389682977

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
国资大数据监管系统建设项目
1(项)
¥796,700.00
¥796,700.00
详见采购文件

合同金额: 796,700.00元,大写(人民币):柒拾玖万陆仟柒佰元整
履约期限:2023年08月10日至2025年09月10日
履约地点:西安市
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2023年07月21日

八、合同公告日期

2023年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
西安市雁塔区财政局
2023年12月04日