打印纸采购合同公告(沙洋县社会保险基金管理结算中心2023)
沙洋县社会保险基金管理结算中心打印纸采购合同公告
一、合同编号:20231205
二、合同名称:复印纸采购合同
三、项目编号:20231205-1
四、项目名称:打印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):沙洋县社会保险基金管理结算中心
2、地址:荷花大道11号
3、联系方式:8568059
4、供应商(乙方):沙洋县阳光电脑有限公司
5、地址:平湖大道15号
6、联系方式:8553371
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:17.0000箱
4、主要标的单价:176.4705元
5、合同金额:0.3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月05日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420822-2023-01218
七、合同签订日期:2023-12-05
八、合同公告日期:2023-12-05
九、其他补充事宜:
无
相关下载
采购合同.pdf
合同甲方:沙洋县社会保险基金管理结算中心乙方:沙洋县阳光电脑有限公司为保护甲乙双方的合法权益,甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》的有关规定,经友好协商,一致同意签订本合同,望共同遵守。1、根据甲方采购需求,遵照国家法律、法规和规章的有关规定,乙方以3000元竞得本项目,并按经济合同法履行全部责任。具体设备明细如下:设备名称单位数量单价(元)金额(元)A4纸件16187.53000合计30002、乙方对所供应办公设备按厂家质量三包严格执行。3、乙方应在甲方规定的时间内供货,甲方在设备验收中,如发现设备质量、品种、型号、规格不符合规定,应妥善保管不符合规定的产品并自验收之日起3日内向乙方提出异议。甲方未按规定期限提出异议的,视为所交产品符合合同规定。4、乙方送货上门及安装调试5、甲方应在货到验收合格后七个工作日内支付本合同金额。6、本合同一式贰份,甲乙双方各执壹份,自签订之日起执行。甲方(签章):签章乙方签章期:23.1252023.12.6日期日期