西藏自治区重点实验室标本馆建设采购合同公告(西藏自治区食品药品检验研究院(西藏自治区医疗器械检测中心)2023)
内容:
合同公告
一、合同编号:54000023210200017278
二、合同名称:2023年重点实验室标本馆建设项目
三、项目编号:54000023210200017278
四、项目名称:2023年重点实验室标本馆建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):西藏自治区食品药品检验研究院
地 址:西藏自治区拉萨市城关区林廓北路27号
联系方式:/
中标供应商(乙方):山西汉典文化发展有限公司
地 址:晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园区综合通道东侧润元科贸综合楼315室
联系方式:/
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月4日
八、合同公告日期:2023年12月5日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同
http://220.182.49.168/upload/images_file/kefile/cms/file/20231205/20231205095900011_210.zip