东莞市试剂耗材及设备维保采购合同公告(东莞市公安局长安分局2023)
东莞市公安局长安分局东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2023年度试剂耗材及设备维保采购项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-12-05 16:50:35
采购计划编号:441900027-2023-01208 预算金额:1564708 采购品目:
代理机构:建成工程咨询股份有限公司东莞分公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
441900027-2023-01208
二、合同名称
东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2023年度试剂耗材及设备维保采购项目
三、项目编号
441900027-2023-01208
四、项目名称
东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2023年度试剂耗材及设备维保采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市公安局长安分局
地址:东莞市长安镇东门中路19号
联系方式:0769-23085256
供应商(乙方): 广州高盛生物科技有限公司
地址:广州高新技术产业开发区科学城揽月路3号广州国际企业孵化器F区F905
联系方式:15920552953
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2023年度试剂耗材及设备维保采购项目
1(项)
1,558,000.00
1,558,000.00
合同金额: 1,558,000.00元,大写金额:壹佰伍拾伍万捌仟元整
履约期限:2023年11月26日至2024年11月25日
履约地点:东莞市公安局长安分局
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年11月26日
八、合同公告日期
2023年12月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
2.采购合同公示附件.pdf
东莞市公安局长安分局
2023年12月05日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务