车辆充值中石化加油卡采购合同公告(东营市现代农业示范区管理中心2023)



2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目合同公示

2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目合同公示

详细信息

东营市现代农业示范区管理中心本级2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202301004261A_001
二、合同名称:2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目
三、采购项目编码:SDGP370500000202301004261
四、采购项目名称:2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目
五、合同主体
采购人:东营市现代农业示范区管理中心本级
地    址:
联系方式:15166225333
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东东营石油分公司
地    址:东营市东城登州路5号
联系方式:13864788869
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务      /      1      2      2

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-04
八、合同公告日期:2023-12-05
九、其他补充事宜:

附件:

2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目合同.pdf

网上商城合同.pdf

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202301004261计划编号:37050000022100120230010包号:东营市现代农业示范区管理中心本级(甲方)所需2023年东营市现代农业示范区管理中心车辆充值中石化加油卡项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东营石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称东营市现代农业示范区管理中心本包预算金额(元)20000.00办理人张晓斌联系电话15166225333主卡号100011370000892266410001137000089226641000113700008922664公务卡提前支付√使用不使用持卡人姓名王玉霞开户银行东营银行东城支行开户账号6282178880159686本次充值金额(元)20000.00加油充值站点中国石化销售有限公司山东营石油分公司第38加油站加油充值日期2023.12.04东营市公务用车政府采购定点加油充值采购凭证凭证编号:SDGP370500000202301004261_A计划编号:37050000022100120230010_42475911包号:A采购单位名称东营市现代农业示范区管理中心本级本包预算金额(元)20,000.00办理人张晓斌联系电话15166225333主卡号100011370000892266410001137000089226641000113700008922664使用公务卡提前支付是持卡人姓名王玉霞开户银行东营银行东城支行开户账号6282178880159686乙方开户单位中国石化销售股份有限公司山东营石油分公司中国石化销售股份有限公司山东营石油分公司中国石化销售股份有限公司山东营石油分公司乙方开户银行中国建设银行股份有限公司东营东城支行乙方开户账号37001655601050164722本次充值金额(元)20,000.0020,000.0020,000.00加油充值站点中国石化销售有限公司山东营石油分公司第38加油站中国石化销售有限公司山东营石油分公司第38加油站中国石化销售有限公司山东营石油分公司第38加油站加油充值日期2023-11-242023-11-242023-11-24注:此单作为采购单位公务用车定点加油充值凭证。1/