杭州市综合行政执法制式服装 春秋常服配套衬衫 冬常服采购合同公告(杭州市萧山区城市管理局(杭州市萧山区综合行政执法局)(杭州市萧山区城市管理综合行政执法局)2023)



一、合同编号:11N00251470X202311608

二、合同名称:综合行政执法制式服装采购项目合同
三、项目编号:CGJ-GYGK-2023940(2)
四、项目名称:综合行政执法制式服装采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市萧山区综合行政执法局
地 址:萧山区北干街道萧山科创中心C座4楼
联系方式:18989883211
供应商(乙方):杭州美施服饰有限公司
地 址:杭州市萧山区
联系方式:0571-82198373

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一 主要标的名称:春秋常服配套衬衫 数量:391.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项二 主要标的名称:冬常服 数量:56.00 单价(元):390.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项三 主要标的名称:春秋茄克式执勤服 数量:260.00 单价(元):360.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项四 主要标的名称:冬茄克式执勤服 数量:219.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项五 主要标的名称:长袖制式衬衣 (夏装) 数量:344.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项六 主要标的名称:短袖制式衬衣 (夏装) 数量:484.00 单价(元):76.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项七 主要标的名称:单裤(夏装) 数量:1150.00 单价(元):105.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项八 主要标的名称:女短裙(夏装) 数量:172.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项九 主要标的名称:防寒大衣(短款) 数量:239.00 单价(元):320.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

标项十 主要标的名称:制式腰带 数量:1192.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:按标准

标项十一 主要标的名称:大檐帽(卷檐帽) 数量:72.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:1 号-6 号或量体套号

标项十二 主要标的名称:大檐凉帽 (卷檐凉帽) 数量:44.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:1 号-6 号或量体套号

标项十三 主要标的名称:布面栽绒防寒帽 数量:117.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:1 号-6 号或量体套号

标项十四 主要标的名称:春秋常服 数量:40.00 单价(元):380.00 规格型号(或服务要求):品牌:美施规格型号:175/96或量体套号

2.合同金额(元):611839.00
3.履约期限、地点等简要信息:区综合行政执法局及下属单位,60个日历天
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年12月04日
八、合同公告日期:2023年12月05日
九、其他补充事宜:无