山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁 汽车租赁采购合同公告(山东省农业科学院2023)



【山东省本级】山东省农业科学院山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目合同公开

山东省农业科学院山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目采购合同公示

详细信息

山东省农业科学院山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202302008053C_001_006
二、合同名称:山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目
三、采购项目名称:山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202302008053
五、合同主体:
采购人:山东省农业科学院
地    址:济南市工业北路202号
联系方式:0531-66655395
供应商(乙方):山东易到汽车服务有限公司
地    址:济南市天桥区金牛小区南区9号楼西门头房
联系方式:18853133188
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁
1.0
0.457
0.457

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-11-02
八、合同公告日期:2023-12-05
九、其他补充事宜:

附件:
国库C包易到-谢坤4570-山东省农业科学院信经所种质所车辆租赁服务项目合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202302008053计划编号:37000000080900120232106包号:C山东省农业科学院(甲方)所需山东省农业科学院信经所、种质所车辆租赁服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城公开招标采购,确定山东易到汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车租赁小微型客车51济南临沂济宁、日照20231014-202310163租车事由试验调查试验调查试验调查试验调查试验调查试验调查试验调查二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地新帕萨特鲁AA03S814502.5128820231014-202310164570济南济宁、日照临沂新帕萨特新帕萨特新帕萨特三、供应商实际租车报价说明:据实结算四、服务要求:车辆整洁,车况良好,服务周到五、服务承诺