燃油费 燃油采购合同公告(阿拉善盟林业和草原督查保障中心2023)



阿拉善盟林业和草原督查保障中心燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:015002200111

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2023]07419号

四、项目名称:燃油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟林业和草原督查保障中心
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区月亮湖东路100米(盟林业和草原局)
联系方式:15904838055
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油
1(项)
¥1,257.00
¥1,257.00
燃油服务

合同金额: 1,257.00元,大写(人民币):壹仟贰佰伍拾柒元整
履约期限:2023年12月06日至2023年12月28日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年12月06日

八、合同公告日期

2023年12月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
燃油费1257.docx
阿拉善盟林业和草原督查保障中心
2023年12月06日

合价税合计(大写)*经营租赁*通行费货物或应税劳务、服务名称中合价税合计(大写)*经营租赁*通行费货物或应税劳务、服务名称中开户行及账号:农业银行股份有限公司阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040018408阿拉善盟巴彦浩特镇月亮湖路地址、电话:纳税人识别号:12152900MB1J99409E称:阿拉善盟林业和草原督查保障中心②陆拾肆圆整客车规格型号次单位数量工开户行及账号:农业银行股份有限公司阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040018408阿拉善盟巴彦浩特镇月亮湖路地址、电话:纳税人识别号:12152900MB1J99409E称:阿拉善盟林业和草原督查保障中心62.14金额¥62.1462.14(小写)¥64.003%税率税¥1.861.86风62.14金额¥62.1462.14(小写)¥64.003%税率税¥1.861.8692021//88201675349>0603+640182753916*2-73+9A实子收款人党晓燕地址、电话:呼和浩特市新城区哲里木路9号0471-2305733纳税人识别号:91150000764471187Y开户行及账号:中国工商银行呼和浩特车站支行0602002029200005343499098890131称:内蒙古交通集团有限公司内蒙古增丝锐奇经普通发票复核:赵亚铭人:中李茜蒙M97251内蒙红古尔玉林站入内蒙苏宏图站出2023-11-0712:01:02校验码:04932284647862793461发票代码:015002100111开票日期发票号码:销售方:2023年11月09日885513689章)00交~150102007085专用图107计“汽油“92号车用汽油(VIB)贷物或应税劳务、服务名称价税合计(大写)开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0612005208022309957地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司8佰玖拾柒西整计“汽油“92号车用汽油(VIB)贷物或应税劳务、服务名称开户行及账号地址、电话:纳税人识别号:12152900MB1J99409E标阿拉善盟林业和草原督查保障中心价税合计(大写)开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0612005208022309957地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司8佰玖拾柒西整规格型号6121单价品阿拉善分公司诺尔公加迪站18807.18542722(小月)¥497.00Y439.821¥57.18SA.8员惠+8*41013443>71*29/5>*2-14752822309收款人:乌恩吉日嘎拉机器编号:661619895070成品油内蒙古增信用发核:贺生开票人:白应发子普通发票校话:57129130181890088822发票号间:843340开票日期2023年11月08日友服代码:015002200111销售方:(发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:69493995开票日期:2023年11月08日机器编号:661619895070校验码:79615605252483446208购名称:阿拉善盟林业和草原督查保障中心买纳税人识别号:12152900MB1J99409E方地址、电话:开户行及账号:密码区6/54>780>89661>801598*0-4*0676>36/54>780>89661>801598*0-4*0676>36/54>780>89661>801598*0-4*0676>36/54>780>89661>801598*0-4*0676>36/54>780>89661>801598*0-4*0676>3货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量34.49单价718440128单价718440128单价718440128单价718440128单价718440128金额247.79¥247.79税率13%税额32.21¥32.21价税合计(大写)8贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.008贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司银巴高速出入口站13664832527h限公司C销售方:()开票人:张文杰复核:斯琴毕力格收款人:杨惠价税合计(大写)开户行及账号:中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363地址、电话:海区和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西8层04715321纳税人识别号:91150100MAONKAQF29称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司又肆佰捌拾圆整合计*汽油*92#车用汽油(国VIB)货物或应税劳务、服务名称价税合计(大写)开户行及账号:中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363地址、电话:海区和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西8层04715321纳税人识别号:91150100MAONKAQF29称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司又肆佰捌拾圆整合计*汽油*92#车用汽油(国VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152900MB1J99409E几器编号:661905767571称:阿拉善盟林业和草原督查保障中心价税合计(大写)开户行及账号:中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363地址、电话:海区和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西8层04715321纳税人识别号:91150100MAONKAQF29称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司又肆佰捌拾圆整92#规格型号58.25242718数量开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152900MB1J99409E几器编号:661905767571称:阿拉善盟林业和草原督查保障中心价税合计(大写)开户行及账号:中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363地址、电话:海区和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西8层04715321纳税人识别号:91150100MAONKAQF29称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司又肆佰捌拾圆整7.2920354单价冈63825>9+>2/763/9-98>+/502-3193-3926442*>-06*2/27/858销售方:(章、古孔7.2920354单价冈63825>9+>2/763/9-98>+/502-3193-3926442*>-06*2/27/858销售方:(章、古孔金额(小写)¥424.78424.78¥480.0013%税率税额¥55.2255.22冈63825>9+>2/763/9-98>+/502-3193-3926442*>-06*2/27/858收款人:张射成品油复核:段伟内蒙古增创院电子普通发票开票人:胡剑校验码:80986780024191466641发票号码:73431094发票代码:015002200111开票日期:2023年11月07日