车辆维修保养 车辆维修和保养采购合同公告(武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院2023)
武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院车辆维修保养合同公告
一、合同编号:20231124455942
二、合同名称:车辆维修保养合同协议书
三、项目编号:420113-2023-02014-001
四、项目名称:车辆维修保养
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院
2、地址:武汉市汉南区湘口街晨曦路102号
3、联系方式: 13871319301
4、供应商(乙方):武汉和利驰汽车销售服务有限公司
5、地址:武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街育才路186号东门
6、联系方式:15307121175
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆维修和保养服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:1925.0000元
5、合同金额:0.1925(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月24日至2023年11月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420113-2023-02014
七、合同签订日期:2023-11-24
八、合同公告日期:2023-12-06
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
车辆维修保养合同协议书合同编号:20231124455942甲方:武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院乙方:武汉和利驰汽车销售服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等,自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就车辆维修保养项目的服务,经协商一致,签订本台同。、服务范围及内容1.项目名称:车辆维修保养。2.项目编号:420113-2023-02014-001。3.采购品目:车辆维修和保养。4.服务内容:车辆维修保养。5.服务期限:2023-11-24--2023-11-30二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹仟玖佰贰拾伍元整(大写)(Y1.925元)。2.本台同价格形式为总价包干台同。此台同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本台同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验台格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对台同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完台同规定的义务后,本台同即自行终止。3.本台同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本台同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-11-24生效。七、合同份数本合同一式2份均鼻有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。甲方:武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生乙方:武汉和利驰汽车销售服务有限公司院法定代表人或委托代理人:黄明东法定代表人或委托代理人:联系电话:15307121175联系电话:18064082210统一社会信用代码:914201133034869419统一社会信用代码:12420113333435424H开户银行:开户银行:武汉农村商业银行纱帽支行帐号:帐号:200771747410011车辆维修保养合同协议书合同编号:20231124455942甲方:武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院乙方:武汉和利驰汽车销售服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等,自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就车辆维修保养项目的服务,经协商一致,签订本台同。、服务范围及内容1.项目名称:车辆维修保养。2.项目编号:420113-2023-02014-001。3.采购品目:车辆维修和保养。4.服务内容:车辆维修保养。5.服务期限:2023-11-24--2023-11-30二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹仟玖佰贰拾伍元整(大写)(Y1.925元)。2.本台同价格形式为总价包干台同。此台同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本台同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验台格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对台同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完台同规定的义务后,本台同即自行终止。3.本台同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本台同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-11-24生效。七、合同份数本合同一式2份均鼻有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。乙方:武汉和利驰汽车销售服务有限公司甲方:武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街卫生院法定代表人或委托代理人:黄明东法定代表人或委托代理人:联系电话:15307121175联系电话:18064082210统一社会信用代码:914201133034869419统一社会信用代码:12420113333435424H开户银行:武汉农村商业银行纱帽支行开户银行:帐号:200771747410011帐号:单位地址:区(汉南区)纱帽街单位地址:武汉市汉南区湘口街晨曦路102号育才路186东签订时间:签订时间E单位地址:武汉市汉南区湘口街晨曦路102号单位地址:育才路186东区(汉南区)纱帽街签订时间:签订时间E附件:合同金额明细1序号车牌编号鄂A0U71H厂牌型号福田BJ5038XJH-V2发动机型号KBCC1204886车辆识别代码L6T7842Z0KY036450采购金额(元)1.925.00