智能交通工程采购合同公告(义乌市城市投资建设集团有限公司2023)



一、合同编号:11N7324296702023401

二、合同名称:机场路立交化改造工程三阶段-智能交通工程采购项目合同
三、项目编号:YCQ-2023-CG012GK
四、项目名称:机场路立交化改造工程三阶段-智能交通工程采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):义乌市城市投资建设集团有限公司
地 址:浙江省义乌市北苑街道雪峰东路36号
联系方式:0579-89059150
供应商(乙方):浙大网新系统工程有限公司
地 址:浙江省杭州市天目山路226号4楼
联系方式:13656676298

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:机场路立交化改造工程三阶段-智能交通工程采购项目 数量:1.00 单价(元):14608555.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:详见招标文件

2.合同金额(元):14608555.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年10月16日
八、合同公告日期:2023年12月05日
九、其他补充事宜:无