山东省车辆维修和保养服务 换防冻液 防冻液采购合同公告(山东省公安厅证件制作中心2023)



【山东省本级】山东省公安厅证件制作中心鲁A0X828维修合同公开

山东省公安厅证件制作中心鲁A0X828维修采购合同公示

详细信息

山东省公安厅证件制作中心鲁A0X828维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202301028159A_001
二、合同名称:鲁A0X828维修
三、采购项目名称:鲁A0X828维修
四、采购项目编码:SDGP370000000202301028159
五、合同主体:
采购人:山东省公安厅证件制作中心
地    址:
联系方式:85123512
供应商(乙方):山东影山交通器材有限公司
地    址:山东省济南市天桥区东工商河路16-6号
联系方式:18853170306
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆维修和保养服务
长安金牛星
1.0
0.0246
0.0246

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-05
八、合同公告日期:2023-12-06
九、其他补充事宜:

附件:
鲁A0X828维修合同.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202301028159计划编号:37000000015901920230057包号:山东省公安厅证件制作中心(甲方)所需鲁A0X828维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定山东影山交通器材有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁A0X82817076246维修保养合计费用人民币:246元,大写:贰佰肆拾陆元。其中,工时费合计:76元,材料费合计:170元。二、维修保养明细车牌号:鲁A0X828送修送保日期:2023.8.11工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换防冻液176材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)防冻液285170