印刷品 红头采购合同公告(丹江口市人民代表大会常务委员会办公室2023)
丹江口市人民代表大会常务委员会办公室印刷品一批合同公告
一、合同编号:20231204458737
二、合同名称:印刷品一批
三、项目编号:420381-2023-01669-001
四、项目名称:印刷品一批
五、合同主体
1、采购人(甲方):丹江口市人民代表大会常务委员会办公室
2、地址:丹江口市人民路16号
3、联系方式:5223282
4、供应商(乙方):丹江口市均州望城印刷厂
5、地址:丹江口市丹二路供销南城院内
6、联系方式:13707283462
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品一批
2、规格型号(或服务要求):80g
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:11500
5、合同金额:1.15(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
严格按照合同执行
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420381-2023-01669
七、合同签订日期:2023-12-04
八、合同公告日期:2023-12-06
九、其他补充事宜:
相关下载
人大合同1.pdf
2023/12/4十堰市丹江口市政府采购电子商城合同编号:20231204458737印刷品一批合同协议书甲方:丹江口市人民代表大会常务委员会办公室乙方:丹江口市均州望城印刷厂依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就印刷品一批项目的服务,经协商一致,签订本合同。服务范围及内容1.项目名称:印刷品一批2.项目编号:420381-2023-01669-001。3.采购品目:印刷服务。4.服务内容:纸张克数80g,印刷字迹清晰无污迹5.服务期限:2023-12-04—2023-12-08.合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹万壹任伍佰元整(大写)(¥11,500.00元)2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。danjiangkou.hbdzeg.com/buy/contract/listcontractinfo122023/12/4十堰市丹江口市政府采购电子商城六、合同生效本合同自2023-12-04生效七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:丹江口市人民代表大会常务委员会丹江口市均州望城印刷厂办公室法定代表人或法定代表人或委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:$22328213707283462统一社会信用统一社会信用11420381011432829C92420381MA48XUUK87代码:代码:开户银行:开户银行:账号:账号:单位地址:单位地址:丹江口市人民路16号湖北省丹江口市供销南城院内一楼20车12月402023年12月4日签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量(批)单价(元)采购金额(元)1红头A3,A41.011500.011,500.00danjiangkou.hbdzcg.com/buy/contract/listContractIfo2/2