基本养老服务提升行动项目 居家和社区基本养老服务提升行动项目采购合同公告(滁州市民政局2023)
2023年滁州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(一标包)
合同公告
一、合同编号:czsjcg202311-011-01
二、合同名称:2023年滁州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(一标包)
三、项目编号:czsjcg202311-011-01
四、项目名称:2023年滁州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(一标包)
五、合同主体
采购人(甲方):滁州市民政局
地 址:滁州市南谯区龙蟠大道75号5楼
联系方式:钱尼兵0550-3049371
供应商(乙方):江苏禾康养老产业(集团)有限公司
地 址:南京市江宁经济技术开发区水长街8号1幢
联系方式:唐维18851151809
六、合同主要信息
主要标的名称:2023年滁州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(一标包)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:6864800元
履约期限、地点等简要信息:履约期限2024年4月30日前完成家庭养老床位建设;2024年5月30日前完成居家养老上门服务。履约地点南谯区和全椒县
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月07日
八、合同公告日期:2023年12月07日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
附件信息:
(一标包)政府采购合同