法律服务定点服务 法律诉讼服务采购合同公告(龙门县人力资源和社会保障局2023)
龙门县人力资源和社会保障局龙门县人力资源和社会保障局法律服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03009575
二、合同名称
龙门县人力资源和社会保障局法律服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-1009166
四、项目名称
龙门县人力资源和社会保障局法律服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):龙门县人力资源和社会保障局
地址:广东省-惠州市-龙门县迎宾大道699号
联系方式:13431853336
供应商(乙方): 广东鼎伦律师事务所
地址:龙城街道西林路216-1号302室
联系方式:0752-7788628
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
法律诉讼服务
1(宗)
5,000.00
5,000.00
合同金额: 5,000.00元,大写金额:伍仟元整
履约期限:2023年10月10日至2023年12月31日
履约地点:龙门县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月07日
八、合同公告日期
2023年12月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
龙门县人力资源和社会保障局
2023年12月07日