四川省运动场改建项目采购合同公告(四川省大英县象山初级中学校2023)



四川省大英县象山初级中学校运动场改建项目四川省大英县象山初级中学校运动场改建项目-施工-1合同公告

四川省大英县象山初级中学校运动场改建项目合同公告

项目名称
项目所在地

四川省大英县象山初级中学校运动场改建项目四川省大英县象山初级中学校运动场改建项目-施工-1
510923

发包人名称
发包人地址
发包人电话

四川省大英县象山初级中学校
大英县象山镇正街1号
15808255577

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川蜀之樾建筑工程有限公司
四川省·遂宁市·大英县
15244905191

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

1247079.09
/

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2023年11月22日
2023年11月22日
2024年05月21日
2024年05月21日

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

/
/
/

承包人承担的工作
质量要求

工程量清单及施工图纸所示范围内全部内容。
合格

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

罗来
建造师执业资格证书、证件编号川2512015201623839
袁德敏
职称证、工20162030

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

/
/

项目描述
改造学生运动场6000平方米及建设附属工程。

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人。

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称
承包人地址
承包人电话

甲公司
...
...

乙公司
...
...

丙公司
...
...

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。