招标采购采购合同公告(北镇市财力保障中心2023)
北镇市2023年一事一议财政奖补村内道路建设项目(吴家乡高台子、吴家乡东兴、吴家乡盘蛇)政府采购合同
合同公告 一、合同编号:JH23-210782-00051-001-01 二、合同名称:北镇市2023年一事一议财政奖补村内道路建设项目(吴家乡高台子、吴家乡东兴、吴家乡盘蛇)政府采购合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210782-00051 四、项目名称:北镇市2023年一事一议财政奖补村内道路建设项目(吴家乡高台子、吴家乡东兴、吴家乡盘蛇) 五、合同主体 采购人(甲方):北镇市财力保障中心本级 地 址:北镇市广宁街道康泰路 联系方式:18524584555 供应商(乙方):辽宁筑宇建设工程有限公司 地 址:辽宁省太和区解放西路229号二楼2203室 联系方式:18640653840 六、合同主要信息 主要标的名称:北镇市 2023 年 一事一议财政 奖补村内道路 建设项目(吴家 乡高台子、吴家 乡东兴、吴家乡 盘蛇)规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:692,300.00元 合同金额:692,300.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-06-01 八、合同公告日期:2023-12-07 九、其他补充事宜: