公益事业建设一事一议财政奖补项目采购合同公告(淮安市淮阴区刘老庄镇人民政府2023)
淮阴区刘老庄镇2023年村级公益事业建设一事一议(道路)财政奖补项目
项目编号: HAZC-2023110256-HY
项目名称:淮阴区刘老庄镇2023年村级公益事业建设一事一议(道路)财政奖补项目
合同编号:HAZC-2023110256-001-HY
合同名称:淮阴区刘老庄镇2023年村级公益事业建设一事一议(道路)财政奖补项目一标段(古寨村)
合同签订日期:2023-12-06
供应商:江苏虎门建设工程有限公司
中标供应商统一社会信用代码:91320891MA21HBYQ3L
公告时间:2023-12-07 08:42:31
合同总金额(单位元):721278.14
关联中标/成交公告标题:淮阴区刘老庄镇2023年村级公益事业建设一事一议(道路)财政奖补项目竞争性磋商成交公告
关联中标/成交公告地址:http://ggzy.huaian.gov.cn/jyxx/001004/001004005/20231129/c23301b6-9f16-4611-844b-0efe6dd03c1e.html
项目ID:HAZC-2023110256-001-HY
行政区域:淮阴区
牵头单位名称:
名称:
采购人地址:淮安市淮阴区刘老庄镇人民政府院内
采购人联系方式:15952395149
供应商地址:淮安经济技术开发区空港产业园金港大道总部经济大楼323室
供应商联系方式:18852398888
主要标的规格型 号:详见文件
主要标的名称:详见文件
主要标的数量:1
主要标的单价:721278.14
履约期限、地点:25日历天
主要标的单价:721278.14
采购方式:竞争性磋商
其它补充事宜:
附件:采购合同.doc