招标采购采购合同公告(礼县水土保持站2023)



礼县水土保持站网上商城合同

合同编号:ZCSC-HT-2023-480880

合同基本情况

项目编号:
ZCSC-HT-2023-480880
项目名称:
网上商城自行采购

采购人:
礼县水土保持站
代理机构:

公告时间:
2023-12-06
供应商:
礼县欣飞雨科技有限公司

行业:
其他水利管理业
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-12-06
合同总金额:
0.965(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2023SCBA02471礼县网上商城电子卖场验收单订单日期:2023年12月05日成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态成交商品总价9650.00订单编号ZCSC-DD-2023-459554采购单位礼县水上保持站供应商礼县欣飞雨科技有限公司王博供货单位联系人张海彦采购单位联系人1556987881015293396118供应商联系电话采购人联系方式订单发起验收订单状态下单时间2023-12-0511:29送货人交易平台礼县网上商城电子卖场名称京瓷(KYOCERA)5223原装粉盒低容适用P5021cdn/P5021cdw墨粉盒京瓷TK-5233粉盒四色套装京瓷p5021复印机原装粉盒(黑色)送货时间订单商品品牌京瓷/Kyocera京瓷/Kyocera202、12.6分类粉盒粉盒粉盒数量2.003.005.00单价1680.00420.00399.00总价3360.001260.001995.00粉盒联想LT24412612A硒鼓联想(Lenovo)M120Pro有线键鼠套装笔记本键位静音防水键盘联想兄弟打印机碳粉得实620色带架联想/LENOVO黑马联想/LENOVO黑马黑马硒鼓键鼠套装粉盒色带、碳带4.005.0012.003.00260.00135.0060.0050.001040.00675.00720.00150.00450.00黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日黑马粉盒9.0050.002612A瓶装碳粉/墨粉合计:¥9650.00验收单位(盖章)产品行舍验收部门负责人签字:采购单位验收意见验收日期:23年12月5日-第1页-合同编号:ZCSC-HT-2023-480880礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县水上保持站乙方(供应商单位全称):礼县欣飞雨科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)单价(元)京CE京党(KYOCERA)5223装021cdn/P5021cdw置份众京TK-5233粉盒四色套装5223京绕/Kyocera,京克(KYOCERA)5223京瓷TK-52质量:2低客适用P5021材类型装材规格:普通装色分类:多色页数:10000适月机型:京瓷P5021cdnp5021ccw产地:Y1680.0000¥3360.00Y1680.0000¥3360.00京瓷/K京壹p5021复印机原装粉众色TK-5223K以壳/Kyocera.忘ep5021复印机尿装粉盒(色)(瓷p5021发印机原装秘盒(黑色)耗材书:装材规格:大容量分党:黑色打印页数:2600页适网机型(Kyocera)TK-5233KP5021产地:天津¥420.0000Y1260.00¥420.0000Y1260.00联想/LENOV0LT24LT2441联LENOVO,检众联想LT2441.LT2441,数量粉盒联想LT2441耗材类型原装耗材格:普通装色分类:黑色印页数:1500页至:y2400/2400L/M7400PRO/M7450FP净含量:101-150g地:北京Y399.0000Y1995.00Y399.0000Y1995.00马2612A颐数HP2612a惠1005/1020黑码2612AP2612a惠春1005/1020,致2612A5数适用机HP102010051319版社人地:浙江数:1500页材美通用材色分类:黑色联想/LENOVO.联想(Lenol套装笔记本键位静合防水键盘,M120PRO有线量:5M120Pro有线键鼠套装笔记本地鼠标连接方式:有标接口:USB盘接口:USP十方式:光电盘按缓数:102是否有多线体动能键:是能静音:匙际际大小:通(100-120mm)色分类:黑色产地:广东Y260.0000¥1040.00健鼠套装ENOV联想(Leno防水足金M120PRO有线彩装黑码2612AP2612a惠春1005/1020,致2612A5数适用机HP102010051319版社人地:浙江数:1500页材美通用材色分类:黑色联想/LENOVO.联想(Lenol套装笔记本键位静合防水键盘,M120PRO有线量:5M120Pro有线键鼠套装笔记本地鼠标连接方式:有标接口:USB盘接口:USP十方式:光电盘按缓数:102是否有多线体动能键:是能静音:匙际际大小:通(100-120mm)色分类:黑色产地:广东Y135.0000Y675.00Y135.0000Y675.00-第1页-联想兑弟打印机2441/24516.联想兄弟打年机磁验,2441/2451.数量:12:支数:1数:1400页托材类型:通用托材颜色分类:黑色12¥60.0000Y720.00泥马宝620色特梁D5-620黑马,得实620色带.D5-620.适周机:620支敬:1地:浙江¥50.0000¥150.002612A装惠售1005/1022612A装惠售1005/102黑马,2612An装被粉/墨粉,嘉普1005/1020.致量2612A数装成经/黑粉适用机型:用惠合HP1020pl3050M1319f仕能900)支数:1印页数:1200页税材类型用耗材色分类:黑色¥50.0000Y450.00合计合计合计¥9650.0大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整0¥9650.0大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整0¥9650.0大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整0¥9650.0大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整0¥9650.0大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整0说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物作随服务的费用及其他相关费用。和所需缴纳的切相关税费,采购合同项目付款方式验收付款、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12完成服务,月10日前在甲方指定地点礼县水土保持站并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,共保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无二个工作日内支付。六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在10乙方供应商)开户银行名称:甘肃银行股份有限公司礼县支行-第2页-银行账号:610129006000086851、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向中方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决TT九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):礼县水土保持站乙方(签章):礼县欣飞南科技有限公司地址:甘肃省陇南市礼县城关镇小北村地址:礼县城关镇环城东路191号电话:15569878810电话:15293396118法定代表人(授权人):张海彦采购单位采购人(委托授权人):王博合同签订H期:2023年12月SH各注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-