宁波市世界家园运营服务采购合同公告(中共宁波市江北区委员会2023)



一、合同编号:11N00295043X2023401

二、合同名称:世界“宁波帮·帮宁波”家园运营服务项目(重发)合同
三、项目编号:ZJZC-237053-1-C(FSCG2023232)
四、项目名称:世界“宁波帮·帮宁波”家园运营服务项目(重发)

五、合同主体

采购人(甲方):中共宁波市江北区委员会统一战线工作部
地 址:宁波市江北区新马路61弄8号楼
联系方式:15757171723
供应商(乙方):宁波山海传非以文化有限公司
地 址:浙江省宁波市江北区慈城镇民权路103号
联系方式:18106655868

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:世界“宁波帮·帮宁波”家园运营服务 数量:1.00 单价(元):483000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:为规范世界“宁波帮·帮宁波”家园(以下简称“宁波帮家园”,包括联谊楼、同心楼及多媒体会客厅)运营和管理,更好地为宁波帮人士及统战代表人士提供优质服务,打造高端联络联谊、共赢发展的常态化服务平台。服务要求:为宁波帮人士及统战代表人士商务洽谈、项目对接、商务会议等提供舒适的交流环境。不定期举办统战相关的各类论坛、沙龙、路演、培训、研讨等活动。运营包括咖啡饮品、预包装食品、活动场地租赁、活动分享等服务。服务时间:本项目运营服务期限为一年。服务标准:运营期内,应如实、定期每月向区委统战部告知运营管理情况和活动进展实施情况;配合区委统战部做好在经营管理和活动举办过程中涉及到的与相关部门和单位的协调工作;配合区委统战部共同树立及维护宁波帮家园及整个项目的良好公众形象,不得做有损区委统战部声誉的事情,不得违反区委统战部的各项管理制度和规定;完成区委统战部要求的其他相关服务。

2.合同金额(元):483000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023年12月05日
八、合同公告日期:2023年12月07日
九、其他补充事宜:无