冷柜采购合同公告(杭锦后旗西城小学2023)
杭锦后旗西城小学购置冷柜政府采购合同公告
一、合同编号:[2023]01092
二、合同名称:购置冷柜
三、项目编号:[2023]01092
四、项目名称:购置冷柜
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦后旗西城小学
地址:杭锦后旗陕坝镇新建设路
联系方式:15344265060
供应商(乙方):杭锦后旗陕坝镇弘钰厨具食品机械经销部
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗联社E家17号门点
联系方式:13514883592
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
留样柜
2(台)
¥750.00
¥1,500.00
1.4米留样柜
2
四门冷柜
1(台)
¥2,800.00
¥2,800.00
1.2米四门双温柜
合同金额: 4,300.00元,大写(人民币):肆仟叁佰元整
履约期限:2023年12月03日至2023年12月10日
履约地点:
采购方式:询价
七、合同签订日期
2023年12月03日
八、合同公告日期
2023年12月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
西城小学冷柜合同 001.jpg
杭锦后旗西城小学
2023年12月07日