重症信息管理系统 临床监护信息系统应用软件采购合同公告(大连医科大学附属第一医院2023)
大连医科大学附属第一医院重症信息管理系统项目
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-22981-001-01 二、合同名称:大连医科大学附属第一医院重症信息管理系统项目 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-22981 四、项目名称:重症信息管理系统项目 五、合同主体 采购人(甲方):大连医科大学附属第一医院 地 址:大连市西岗区中山路222号 联系方式:18098873589 供应商(乙方):山东浪潮智慧医疗科技有限公司 地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区浪潮路1036号浪潮科技园S02号楼31层3108室 联系方式:15598927084 六、合同主要信息 主要标的名称:大连医科大学附属第一医院重症信息管理系统项目规格型号(或服务要求):米健重症医学临床监护信息系统应用软件V5.0主要标的数量:1主要标的单价:2,349,972.00元 合同金额:2,349,972.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2023-10-26 八、合同公告日期:2023-12-07 九、其他补充事宜: