双面打印机 多功能一体机采购合同公告(黄冈市道路运输和物流事业发展中心2023)



黄冈市道路运输和物流事业发展中心党办科室购1双面打印机合同公告

一、合同编号:20231206004
二、合同名称:党办科室购1双面打印机
三、项目编号:20231206004
四、项目名称:党办科室购1双面打印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市道路运输和物流事业发展中心
2、地址:黄冈市黄州区宝塔大道49号
3、联系方式:18972727799
4、供应商(乙方):黄冈点石同创数码科技有限公司
5、地址:黄州区八一路70号
6、联系方式:07138367889
六、合同主要信息
1、主要标的名称:双面打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000台
4、主要标的单价:5000.0000元
5、合同金额:0.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月06日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2023-04046
七、合同签订日期:2023-12-06
八、合同公告日期:2023-12-07
九、其他补充事宜:


相关下载

党办购买打印机1.pdf

黄冈点石同创数码科技有限公司购销合同(以下简称“甲方”)需求方:黄冈市道路运输和物流事业发展中心(以下简称“乙方”)服务方:黄冈点石同创数码科技有限公司根据《中华人民共和国合同法》及国家相关法律、法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就甲方委托乙方提供办公设备、配套配件及维护事宜,达成一致意见,特签订本合同,以资信守。一、采购内容因工作需要,乙方提供办公耗材、办公设备采购及维护服务。二、费用预算及付款方式1、采购设备及耗材货物清单:货物清单货物清单货物清单货物清单货物清单货物清单序号名称数量单价(元)金额(元)交货地址1奔图BM5155ADN多功能一体机150005000黄冈2联想开天M630Z主机+23.8寸液晶显示器145004500黄冈合计金额(大写):玖仟伍佰元整¥:9500.00元(大写):玖仟伍佰元整¥:9500.00元(大写):玖仟伍佰元整¥:9500.00元(大写):玖仟伍佰元整¥:9500.00元(大写):玖仟伍佰元整¥:9500.00元2、乙方提供给甲方办公设备、配套配件及耗材,并经双方确认实际参数的为准。3、乙方提供正规增值税发票给甲方,甲方在十五个工作日内以电子转账金额付款方式给乙方。4、附乙方收款信息:公司名称:黄冈点石同创数码科技有限公司税号号:91421100066128058K地址:黄冈市黄州区八一路70号0713-8360158开户行:中国农业银行股份有限公司黄冈赤壁支行开户账号:17630501040004603行号:103533063052陷责任期及保修期内承担相应的工程维修责任。六、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。七、合同份数本合同一式二份,均具有同等法律效力,甲方执份,乙方执一份。甲方乙方筑单位名称(盖章):单位名称(盖章):单位地址:单位地址:法人代表授校数签字)法人代表授权人(签字)