医疗设备采购合同公告(翼城县妇幼保健计划生育服务中心2023)
一、合同编号:11N40805022020231204
二、合同名称:翼城县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗设备采购合同
三、项目编号:1410222023AGK00205
四、项目名称:翼城县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):翼城县妇幼保健计划生育服务中心
地 址:翼城县翔翼西街102号
联系方式:0357-4932966
供应商(乙方):济南市长清区金盾辐射防护器材厂
地 址:山东省济南市长清区归德镇后夏村西
联系方式:18668969308
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:翼城县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗设备采购包5 数量:1.00 单价(元):569700.00
规格型号(或服务要求):品牌:以实际供货为准规格型号:放射科DR、移动DR、CT、防辐射成套设备
2.合同金额(元):569700.00
3.履约期限、地点等简要信息:翼城县妇幼保健计划生育服务中心指定地点,自合同签订之日起三十日历天内安装调试完成
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月06日
八、合同公告日期:2023年12月07日
九、其他补充事宜:无