重庆办公电脑 便携式计算机采购合同公告(重庆文化艺术职业学院2023)
办公电脑采购采购合同
一、合同编号:CQS23A02258-01
二、合同名称:办公电脑采购采购合同
三、项目编号:CQS23A02258
四、项目名称:办公电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆文化艺术职业学院
地址:高职城尚文大道887号
联系方式:13452873252
供应商(乙方):重庆宏希扬科技有限公司
地址:重庆市高新区石杨路13号佰腾数码广场重庆店3F-B23
联系方式:15520199909
六、合同主要信息
主要标的名称:惠普
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥5979.0000
合同金额:¥5979.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-12-05 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-05 00:00:00
九、其他补充事宜:无
惠普5979(12月).pdf
11.04货物购销合同打印协议供货·电子交易平台SupplyagreementElectronictrading重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:CQS23A02258合同类型:配置竞价协议号:2DD5D089AB订单号:3123278442921985需方:重庆文化艺术职业学院供方:重庆宏希扬科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:品牌目录:惠普/HP便携式计算机配置要求:处理器I513500H显卡:RTX4050+144HZ15.6英寸质保信息:质保1年备注:无成交单价(元)¥5,979.00数量1小计(元)¥5,979.00商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥5,979.00元金额(大写)总计:伍仟玖佰柒拾玖元整质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:中标后5个工作日之内交付收货单位:重庆文化艺术职业学院收货地址:巴南区龙洲湾高职城尚文大道887号(成凰钟收)62335828配送商品:惠普/HP便携式计算机配置要求:处理器I513500H显卡:RTX4050+144HZ...配送数量:1四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:htps//xygh.gec123.comrade/ordercontractprintorderContractiniactionrderld=130772776544706571/4CS扫描全能王23/12/417:04货物购销合同打印按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:方:重庆宏希扬科技有限公司(盖章)方:重庆文化艺术职业学院(盖供章)艺术电话:15520199909电话:13658316801专业学传真:技有开户银行:有限公司重庆高新支行传真:Y地银行帐号:02567558址:高职城尚文大道887号授权代表:2v地址:重庆市九龙坡区渝州路街道石杨路9号石桥法定代表人:广场6层39号授权代表:5001法定代表人:备注:签约时间:2023年1月5日签签约地点:高职城尚文大道887号https://xygh.gec123.com/tradelordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=13077277656544706572/4cs扫描全能王623/12/417:04货物购销合同打印重庆市政府采购货物验收单采购项目号:CQS23A02258重庆市政府采购货物验收单采购项目号:CQS23A02258品牌目录:惠普/HP便携式计算机配置要求:处理器I513500H显卡:RTX4050+144HZ15.6英寸备注:无数量:1交货时间:中标后5个工作日之内交付交货地点:巴南区龙洲湾高职城尚文大道887号品牌目录:惠普/HP便携式计算机配置要求:处理器I513500H显卡:RTX4050+144HZ15.6英寸备注:无数量:1交货时间:中标后5个工作日之内交付交货地点:巴南区龙洲湾高职城尚文大道887号供应商名称(盖章)供应商签字时间:使用单位验收意见(盖章):“验收人签字:3t时间:备注https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractinit.action?orderld=13077277656544706573/4CS扫描全能王