大同市液晶显示器采购合同公告(大同市云冈区西花园街道办事处2023)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-02JA-2023-362248】
二、合同名称:
【大同市云冈区西花园街道办事处液晶显示器直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-02JA-2023-309440】
四、项目名称:
【大同市云冈区西花园街道办事处液晶显示器采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【大同市云冈区西花园街道办事处】
地址:大同市西花园医院路1号
联系人:大同市云冈区西花园街道办事处
供应商(乙方):【大同鹏浤网络科技有限公司】
地址:大同市平城区开源街北侧东信国际上悦城B607
联系人:赖晓莲
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
液晶显示器 海康威视/HIKVISION DS-D5022FQ-NA 21.5/ADS/16:9/1920/1080
规格型号(或服务要求):
参数:屏幕尺寸(英寸):21.5;最大分辨率(水平):1920;最大分辨率(垂直):1080;面板类型:ADS;屏幕比例:16:9;对比度:3000 : 1;背光类型:ELED;动态对比度:3000:1;灰阶响应时间:7ms;亮度值:250cd/m2;可视角度:178°/178°;色深:8bit;刷新率:60Hz;内置音箱:否;低蓝光模式:不支持;显示器功能:可壁挂;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;HDMI接口数量:1;中国节能产品认证证书编号:CQC21701322330;中国节能产品认证证书有效期:2026-09-22;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;是否支持壁挂:是;质保期限:1年;包装清单:适配器 × 1, RoHS认证标志 × 1, 底座支架 × 1, 用户手册(含合格证、保修卡、限制物质 表) × 1, HDMI线 × 1;售后服务:全国联保(1年);产地:浙江;;
2、合同金额(元):1800.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2023-12-07 13:24:04
八、合同发布日期:
2023-12-07 13:24:04
更多详情咨询:
产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC21701322330发证日期:2022年12月21日有效期至:2026年09月22日委托人名称杭州海康威视数字技术股份有限公司及注册地址杭州市滨江区阡陌路555号品牌海康威视制造商名称杭州海康威视数字技术股份有限公司及注册地址杭州市滨江区阡陌路555号X生产企业名称杭州海康威视电子有限公司及生产地址桐庐县桐庐经济开发区求是路299号产品名称和系列、安防显示器/液晶显示器/监控显示器/显示器附件(型号中的X仅代表字母本身)(所有型型号尺寸均为22时,能效等级:2级)规格、型号产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督AIW上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求财此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:202111月25日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASc001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发;QC中国质量认证中心http://www.cqc.com.o中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC21701322330第1页共2页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:DS-D5022FX-C、DS-D50FB22、DS-D50FB22-A、DS-D50FB22-B、DS-D50FF22、DS-D50FF22-A、DS-D50FF22-B、DS-D50FW22、DS-D50FW22-A、DS-D50FW22-B、DS-D50FK22、DS-D50FK22-ADS-D50FK22-B、DS-D5015SC、DS-D5015SL、DS-D5016SC、DS-D5016SL、DS-D5019SeDS-D5019SL、DS-D5022FL、DS-D5022FL-A、DS-D5022FL-B、DS-D5022FL-C、DS-D5022FL/S、DS-D5022FL/D、DS-D5022FCDS-D5022FC-A、DS-D5022FC-A/E、DS-D5022FC-A/F、DS-D5022FC-B、DS-D5022FC-B/E、DS-D5022FC-B/F、DS-D5022FC-C、DS-D5022FC-C/E、DS-D5022FC-C/F、DS-D5022FC-D、DS-D5022FC-D/E、DS-D5022FC-D/RDS-D5022FC-N、DS-D5022FC-N/E、DS-D5022FC-N/F、DS-D5022FC-H、DS-D5022FC-H/E、DS-D5022FC-H/F、DS-D5022FC-NAS-D5022FQ、DS-D5022FQ-A、DS-D5022FQB、DS-D5022FQ-N、DS-D5022FQ-NADS-D5022FQ-E、DS-D5022FQ-HUDS-D5022FE、DS-D5022FE-A、DS-D5022FE-BDS-D5022FE-N、DS-D5022FE-NA、DSD5022FE-E、DS-D5022FE-H、DS-D5022EN、DS-D5022FN-A、DS-D5022FN-B、DS-D5022FN-N、DS-D5022FN-NA、DS-D5022FN-E、DS-D5022FN-H、DS-D55F22C、DSD55F22P、DS-D55F22M、DS-D55F22CN、DS-D55F22CH、DS-D55F22PN、DS-D55F22PHDS-D55F22MN小DS-D55F22MH、DS-D55F22CNH、DS-D55F22PNH、DS-D55F22MNH、HM22F、HM22F-V、HM22F-C、HM22F-S、HM22F-CV、HM22F-VS、HM22F-CS、HM22F-CVS、HM22F-P、HM22FHM22F-PS、HM22F-PVS、HM22F-A:HM22F-CA、HM22F-AS、HM22F-CAS、HM22F-PHM22F-PAS、DS-D56FP22C/STRDS-D56FP22C、DS-D56FP22C/S、DS-D56FP22C/ST、DS-D56FP22C/SR、DS-D56FP22CTR、DS-D56FP22C/T、DS-D56FP22C/R、DS-D56FP22P/STR、DS-D56FP22P、DS-D56FP22P/S、DS-D56FP22P/ST、DS-D56FP22P/SR、DSD56FP22P/TR、DS-D56FP22P/T、DS-D56EP22P/R、DS-D56FB22C/STR、DS-D56FB22DS-D56FB22C/S、DS-D56FB22C/ST,DS-D56FB22C/SR、DS-D56FB22C/TR、DS-D56FB22C/T、DS-D56FB22C/R、DS-D56FB22P/STR、DS-D56FB22P、DS-D56FB22P/S、DS-D56FB22P/ST、DS-D56FB22P/SR、DS-D56FB22P/TR、DS-D56FB22P/T、DS-D56FB22P/R、DS-D56FG22C/STR、DS-D56FG22C、DS-D56FG22C/S、DS-D56FG22C/ST、DS-D56F622C/SR、DS-D56FG22C/TR、DS-D56FG22C/T、DS-D56FG22C/R、DS-D56FG22P/STRDS-D56FG22P、DS-D56FG22P/S、DS-D56FG22P/ST、DS-D56FG22P/SR、DS-D56FG22PTR、DS-D56FG22P/T、DS-D56FG22P/R、DS-D56FM22C/STR、DS-D56FM22CDS-D56FM22C/S、DS-D56FM22C/STDS-D56FM22C/SR、DS-D56FM22C/TRXDS-D56FM22C/T、DS-D56FM22C/RRDS-D56FM22P/STR、DS-D56FNDS-D56FM22P/S、IDS-D56FM22P/STQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC21701322330第2页共2页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:56FM22P/T、DS-D56FM22P/RDS-D57P22BF/STR、DS-D57P22BF、DS-D57P22BF/S、DS-D57P22BF/T、DS-D57P22BF/R、DS-D57P22BF/ST、DS-D57P22BF/SR、DS-D57P22BF/TR、DS-D57P22GF/STR、DS-D57P22GF、DS-D57P22GF/S、DS-D57P22GF/T、DS-D57P22GF/R、DS-D57P22GF/ST、DS-D57P22GF/SRDS-D57P22GF/TR、DS-D57P22PF/STRDS-D57P22PF、DS-D57P22PF/S、DS-D57P22PF/T、DS-D57P22PF/R、DS-D57P22PF/ST、DS-D57P22PF/SR、DS-D57P22PF/TRDS-D57P22MF/STR、DS-D57P22MF、DS-D57P22MF/S、DS-D57P22MF/T、DS-D57P22MF/R、DS-D57P22MF/SRDS-D57P22MF/TR、DS-D57C22BF/STR、DS-D57P22MF/ST、DS-D57P22MF/TR、DS-D57C22BF、DS-D57C22BF/S、DS-D57C22BF/T、DS-D57C22BFR、DS-D57C22BF/ST、DS-D57C22BF/SR!DSD57C22BF/TR、DS-D57C22GF/STR、DS-D57CP2GF、DS-D57C22GF/S、DS-D57C22GFTDS-D57C22GF/R、IDS-D57C22GFXST、DS-D57C22GF/SRDS-D57C22GFTR、DS-D57C22PF/STR、DS-D57C22PF、DSD57C22PF/S、DS-D57C22PF/T、DS-D57C22PF/RDS-D57C22PF/ST、DS-D57C22PF/SR、DS-D57C22PF/TRDS-D57C22MF/STR、DS-D57C22MF、DS-D57C22MESDS-D57C22MF/T、DS-D57C22MF/R、DS-D57C22MF/ST、DS-D57C22MF/SR、DS-D57622MF/TR、DS-D5022QE、DS-D5022QE-A、DS-D5022QE-B、DS-D5022QE-E、DS-D5022QD、DS-D5022QD-A、DS-D5022QD-B、DS-D5022QD-S、DS-D5022AK、DS-D5022AK-A(X仅代表字母本身)规格:100-240V~,50/60Hz0.5AMaxCQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666