泉州市报告编制服务采购合同公告(泉州市公路事业发展中心惠安分中心2023)
泉州市公路事业发展中心惠安分中心符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务项目采购合同公示
福建省天海招标有限公司受泉州市公路事业发展中心惠安分中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务项目采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务项目采购
项目编号:FJTHQZ-2720230828
项目联系方式:
项目联系人:古雯、林旭丽
项目联系电话:0595-22168126
采购单位联系方式:
采购单位:泉州市公路事业发展中心惠安分中心
采购单位地址:惠安县螺城镇建设南路649号
采购单位联系方式:洪先生13505072770
代理机构联系方式:
代理机构:福建省天海招标有限公司
代理机构联系人:古雯、林旭丽0595-22168126
代理机构地址: 泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区
一、采购项目内容
现对符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务项目采购项目编号FJTHQZ-2720230828的项目,成交人厦门大学城乡规划设计研究院有限公司与采购人签订的政府采购服务合同进行公示,合同详见附件
二、开标时间:2023年10月20日 09:30
三、其它补充事宜
本公告中“欢迎合格的供应商前来投标”为模板自动生成字眼,特此澄清说明,本公示为中标(或成交)的合同公示。
四、预算金额:
预算金额:22.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务项目采购
品目
服务/其他服务
采购单位
泉州市公路事业发展中心惠安分中心
行政区域
福建省
公告时间
2023年12月08日 15:56
开标时间
2023年10月20日 09:30
预算金额
¥22.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
古雯、林旭丽
项目联系电话
0595-22168126
采购单位
泉州市公路事业发展中心惠安分中心
采购单位地址
惠安县螺城镇建设南路649号
采购单位联系方式
洪先生13505072770
代理机构名称
福建省天海招标有限公司
代理机构地址
泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区
代理机构联系方式
古雯、林旭丽0595-22168126
附件:
附件1
符合生态保护红线内允许有限人为活动说明报告编制服务合同-泉州市公路事业发展中心(1).pdf