打印纸 普通复印纸 彩色复印纸采购合同公告(武汉铁路运输检察院2023)



武汉铁路运输检察院购买打印纸合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:购买打印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:购买打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉铁路运输检察院
2、地  址:武汉市青山区工业二路10号
3、联系方式:88415871
4、供应商(乙方):湖北楚汉韵商贸有限公司
5、地  址:武昌区中北路28号1-1-1号
6、联系方式:13554103565
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印纸
2、规格型号(或服务要求):无
3、主要标的数量:570
4、主要标的单价:25.61
5、合同金额:1.46(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
院内年内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:420000-2023-16630
七、合同签订日期:2023-11-20
八、合同公告日期:2023-12-08
九、其他补充事宜:

相关下载

复印纸合同.docx

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:武汉铁路运输检察院采购普通复印纸等网上商城议价合合同编号:HWYJ4200002300018414乙方:湖北楚汉韵商贸有限公司甲方:武汉铁路运输检察院人民币大写:壹万肆仟陆佰元整合同金额(含税):14,00.00为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号1商品名称普通复印纸小钢炮/TOPGUNA470g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0331948品牌小钢炮/TOPGUN型号A470g数量528.0包单价小计¥25.00¥13,200.002彩色复印纸旗舰/FLAGSHIPA480g100张/包彩色复印纸bz0330988旗舰/FLAGSHIPA480g20.0包¥15.00¥300.003普通复印纸小钢炮/TOPGUNA370g500张1包普通复印纸bz0331967小钢炮/TOPGUNA370g22.0包¥50.00o¥1,100.00合同金额(含税)大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00大写:壹万肆仟陆佰元整¥14,600.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后20天2、收货地点:湖北武汉市青山区工业二路10号武汉铁路运输检察院3、收货联系人及联系方式:联系人喻言:手机:15623077589:电话:88415871三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:第1页共2页1、付款方式:1、无预付资到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行建行东湖支行:开户名:帐号:42001167047053007368:乙方联系人庭联为人除林:手355106八、违约责任1、如乙有延期交您,每逾期一日,造约方应按合同金额向力之心动的金,但将海明全验金额5中期通过日,守约方有权解除合同,并此成的2组任何方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额%的事的餐九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份中文均具有同等法律效力。甲、乙双方合同内容如遇国家、法有从其规定。2、本合同需双方签字并蓝端后生效有从其规定。甲方(公章!乙方7永代表人:陈林法定统社店:91420184404903K法定(投权)代表加地址:武昌区年北路28号11-1号合同签订日期202年11月20日合同签订日期:2023年11月20日第2页共2页