车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(鲁北技师学院(滨州航空中等职业学校、滨州市创业大学、滨州市创业孵化中心)2023)
鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目合同公示
鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目合同公示
详细信息
鲁北技师学院鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371600000202301004758A_001
二、合同名称:鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP371600000202301004758
四、采购项目名称:鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目
五、合同主体
采购人:鲁北技师学院
地 址:滨城区黄河十二路859号
联系方式:13326291292
供应商(乙方):滨州市雪马汽车商贸有限公司
地 址:滨州市滨城区黄河二路584号
联系方式:13854366167
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 无 1 0.55 0.55
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-08
八、合同公告日期:2023-12-08
九、其他补充事宜:
附件:
鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目合同 12.8雪马.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371600000202301004758计划编号:37160000050600120230044包号:鲁北技师学院(甲方)所需鲁北技师学院车辆租赁服务采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定滨州市雪马汽车商贸有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间大中型车辆租赁服务30-39座381滨州滨州无2023-11-01大中型车辆租赁服务30-39座391滨州滨州无2023-11-03大中型车辆租赁服务40座及以上542滨州滨州无2023-11-03-2023-11-04租车事由因公租赁车辆因公租赁车辆因公租赁车辆因公租赁车辆因公租赁车辆因公租赁车辆因公租赁车辆二、服务内容及费用品目车辆类型核定载人数车牌号车辆品牌型号租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间租车价格/每日/每辆(元)超公里单价(元/公里)大中型车辆租赁服务30-39座38鲁MAK513宇通ZK6906H5Y1滨州滨州无2023-11-01850.001.50大中型车辆租赁服务30-39座38鲁MAK513宇通ZK6906H5Y1滨州滨州无2023-11-01-2023-11-01850.001.50大中型车辆租赁服务30-39座39鲁MBV158宇通ZK6906H5Y1滨州滨州无2023-11-03-2023-11-03850.001.50大中型车辆租赁服务30-39座39鲁MBV158宇通ZK6906H5Y1滨州滨州无2023-11-03-2023-11-03850.001.50大中型车辆租赁服务40座及以上54鲁MA7632中通客车LCK6119HQ5A11滨州滨州无2023-11-03-2023-11-04950.001.80大中型车辆租赁服务40座及以上54鲁MA7953中通客车LCK6119HQ5A11滨州滨州无2023-11-0300:00:00-2023-11-0400:00:00900.001.80大中型车辆租赁服务40座及以上54鲁MA7632中通客车LCK6119HQ5A11滨州滨州无2023-11-03-2023-11-04950.001.80大中型车辆租赁服务40座及以上54鲁MA7953中通客车LCK6119HQ5A11滨州滨州无2023-11-03-2023-11-04900.001.80合计金额(元):小写:5500.00大写:伍仟伍佰元整三、付款方式☑一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项。乙方开户单位:滨州市雪马汽车商贸有限公司开户银行:中国工商银行滨州渤海支行帐号:1613003519200040704四、合同生效合同经甲乙双方确认并签字盖章后生效。甲方:鲁北技师学院乙方:滨州市雪马汽车商贸有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)签订日期:2023.12.8甲方:鲁北技师学院乙方:滨州市雪马汽车商贸有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)签订日期:2023.12.8