广州市装修工程 安全文明施工费采购合同公告(广州市天河区人民政府长兴街道办事处2023)



广州市天河区人民政府长兴街道办事处广州市天河区人民政府长兴街道办事处装修工程定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03019246

二、合同名称

广州市天河区人民政府长兴街道办事处装修工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1012747

四、项目名称

广州市天河区人民政府长兴街道办事处装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州市天河区人民政府长兴街道办事处
地址:广东省-广州市-天河区长兴街道办事处 兴科路自编28号综合行政执法办
联系方式:37212131
供应商(乙方): 广州市粤尚装饰工程有限公司
地址:广州市天河区黄村福元南路4号1112
联系方式:13719495051

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
84,000.00
84,000.00

2
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

4
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 84,000.00元,大写金额:捌万肆仟元整
履约期限:2023年12月08日至2024年12月08日
履约地点:天河区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月08日

八、合同公告日期

2023年12月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市天河区人民政府长兴街道办事处
2023年12月08日