湖北省陈列室改造项目 陈列室改造采购合同公告(湖北省人民检察院2023)



湖北省人民检察院省院陈列室改造项目合同公告

一、合同编号:省院陈列室改造项目
二、合同名称:省院陈列室改造项目
三、项目编号:省院陈列室改造项目
四、项目名称:省院陈列室改造项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省人民检察院
2、地  址:雄楚大道356号
3、联系方式:67888889
4、供应商(乙方):武汉睿行智文化传播有限公司
5、地  址:武昌区八一路463号附101号
6、联系方式:18062651581
六、合同主要信息
1、主要标的名称:陈列室改造
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:42425.4000元
5、合同金额:4.24254(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年04月10日至2023年12月08日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-02864
七、合同签订日期:2023-04-10
八、合同公告日期:2023-12-08
九、其他补充事宜:


相关下载

陈列室改造.docx

湖北省政府采购网上商城合同合同名称:湖北省人民检察院采购工程定点服务等网上商城合同合同编号:FWJJ4200002300389756甲方:湖北省人民检察院乙方:武汉睿行智文化传播有限公司合同金额(元):42425.40(大写:肆万贰仟肆佰贰拾伍元肆角)为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、服务内容乙方提供的工程定点服务见附件二、项目验收:1.项目符合国家标准。2.乙方打印小样稿甲方确认内容无误后签字,甲乙双方各留存一份签字小样,项目验收一年以内,维修广告材料出现质量问题的,免费进行修复,无法修复的及时更换。三、项目完成时间及支付方式1.本合同项目完成时间为2023年12月31日前(需甲方11月31日前提供定稿文案)。2.付款方式:合同签订后,乙方按照甲方制作需求,按时、按量完成工程、制作任务,根据实际发生的费用,向甲方提供制作明细清单和税务发票,并提交支付申请;展厅展板改造完成支付总款项70%即人民币:29700.00(大写:贰万玖仟柒佰元整),多媒体画面调试完毕付尾款30%即人民币:12725.40(大写:壹万贰仟柒佰贰拾伍元肆角整)。甲方在收到支付申请后,7个工作日内给予支付。3.乙方银行账户信息公司名称:武汉睿行智文化传播有限公司纳税人识别号:91420106MA49DXA66D地址,电话:武昌区八一路463号18062651581开户行及账号:汉口银行八一路支行371071000016172行号:313521000652四、违约责任:1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合并要求违约方赔偿由此造成的损失;2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违五、解决纠纷方式如在执行本合同过程中有任何争议,双方协商解决:协商不一致的,任何一方权向甲方所在地人民法院提请诉讼。六、其他1.本合同一式四份,中文书写,甲、乙双方和集中采购机构及政府采购监督管门各执一份,均具有同等效力。2.本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规从其规定。3.设备硬件维护一年(只修不换),不包含更换硬件,上门调试内容更新5次一次内容整体更换,4次部分内容更新。4.设备电子画面内容一年之内免费修改(局部修改)。5.在施工过程中导致的安全事故,由乙方负责。6.乙方对甲方提供的信息应严格保密,严格非授权泄露、使用、复制本次项目供的所有信息和资料。项目完成后,乙方应将项目定稿提供给甲方后,删除项目所息与资料,不得复印、拷贝等方式留存。民甲方(盖章%乙方(盖章):法定(摔橡子代表灰:法定(授权)代表人:合同签计日合同签计日期702年