海南省磁盘阵列采购合同公告(海南省三亚监狱2023)
海南省三亚监狱采购磁盘阵列网上商城合同
一、采购人:
海南省三亚监狱
二、合同编号:
HN460000000158007A202311006246
三、合同名称:
海南省三亚监狱采购磁盘阵列网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
磁盘阵列 dahua/大华 浙江大华DH-PTZ-4M231-HNR-XA-DGHW布控球;传感器类型:1/1.8英寸CMOS;像素:200万;最大分辨率:1920×1080;最低照度:彩色:0.001lux@F1.6黑白:0. 外接式 16GB
品牌:
dahua/大华
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口联合佳用科技有限公司
地址:
海口市美兰区海秀路12号万国商厦C座14层办公楼
联系人:
潘女士
联系电话:
089866501510
六、合同金额(元):
¥19,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥19,000.00
七、合同交货日期:
2023年12月08日 08时40分08秒
八、合同公告日期:
2023年12月10日 08时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
郭冰杰
地址:
海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 吉阳大道53号三亚监狱狱政科