印刷服务采购合同公告(中国共产党惠来县委员会宣传部2023)
中国共产党惠来县委员会宣传部中国共产党惠来县委员会宣传部印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03017951
二、合同名称
中国共产党惠来县委员会宣传部印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-1012302
四、项目名称
中国共产党惠来县委员会宣传部印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党惠来县委员会宣传部
地址:广东省-揭阳市-惠来县惠城镇南门大街1号
联系方式:0663-6681035
供应商(乙方): 惠来县惠城日用印刷厂
地址:惠城镇洋美村前溪园揭神路东侧
联系方式:13902752333
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
2,000(张)
1.25
2,500.00
2
其他印刷服务
200(份)
1.00
200.00
合同金额: 2,700.00元,大写金额:贰仟柒佰元整
履约期限:2023年12月07日至2023年12月13日
履约地点:惠来县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月11日
八、合同公告日期
2023年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中国共产党惠来县委员会宣传部
2023年12月11日