办公设备 操作台 轮式办公椅 办公椅 会议条桌采购合同公告(科尔沁右翼中旗市场监督管理局2023)
科尔沁右翼中旗市场监督管理局办公设备购置政府采购合同公告
一、合同编号:100
二、合同名称:办公设备购置
三、项目编号:科右中旗财购备字[2023]02678号
四、项目名称:办公设备购置
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁右翼中旗市场监督管理局
地址:科右中旗巴彦呼舒镇市场监督管理局办公楼
联系方式:15548230888
供应商(乙方):兴安盟中润建筑装饰工程有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼中旗巴镇霍林郭勒居委会8-6组(都兰小区北西侧)
联系方式:13190964333
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
操作台
4(米)
¥2,860.00
¥11,440.00
操作台
2
轮式办公椅
4(把)
¥620.00
¥2,480.00
轮式办公椅
3
办公椅
32(把)
¥540.00
¥17,280.00
办公椅
4
会议条桌
16(台)
¥480.00
¥7,680.00
会议条桌
合同金额: 38,880.00元,大写(人民币):叁万捌仟捌佰捌拾元整
履约期限:2023年12月11日至2023年12月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年12月11日
八、合同公告日期
2023年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
38880.jpg
科尔沁右翼中旗市场监督管理局
2023年12月11日