蓝天保卫战专项督查 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁采购合同公告(滨州市生态环境局博兴分局2023)
蓝天保卫战专项督查合同公示
蓝天保卫战专项督查合同公示
详细信息
滨州市生态环境局博兴分局蓝天保卫战专项督查采购合同公示
一、合同编号:SDGP371625000202301002723A_001
二、合同名称:蓝天保卫战专项督查
三、采购项目编码:SDGP371625000202301002723
四、采购项目名称:蓝天保卫战专项督查
五、合同主体
采购人:滨州市生态环境局博兴分局
地 址:博兴县博城四路208号
联系方式:2321492
供应商(乙方):博兴县鑫顺汽车服务有限公司
地 址:山东省滨州市博兴县锦秋街道北关社区
联系方式:13963088886
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁 1 1.97 1.97
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-01
八、合同公告日期:2023-12-11
九、其他补充事宜:
附件:
蓝天保卫战专项督查合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371625000202301002723计划编号:37162500014200120230053包号:滨州市生态环境局博兴分局(甲方)所需蓝天保卫战专项督查(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定博兴县鑫顺汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺