成都市学生餐和教师餐费采购合同公告(成都市华西小学2023)
2023年11月学生餐和教师餐费
系统发布时间:2023-12-11 16:12:26
合同名称
2023年11月学生餐和教师餐费
合同编号
QXZB-2023-0141B
合同总金额(元)
106,604.63
项目预算金额(元 )
106,604.63
合同签订日期
2023-11-01
合同公告发布时间
2023-12-11 16:12:26
采购人名称
成都市华西小学
供应商名称
成都盛农源农副产品有限公司
代理机构名称
成都市华西小学
合同电子文档
2023.11月供货协议.rar
采购项目编号
无
采购项目名称
无
采购方式
公开招标
采购单位联系人及电话
皇杰19983259760
供应商联系人及电话
高涛18180818958
中标/成交公告连接
合同公告变更记录
无
免责声明
 本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。
补充协议采购方(甲方):成都市华西小学供货方(乙方):成都盛农源农副产品有限公司成都盛农源农副产品有限公司是依据《中华人民共和国民法典》与项目行业有关的法律法规,以及成都市武侯区公办中小学、教办幼儿园食堂大宗食品原料配送服务项目(第一批)(项目编号:QXZB-2023-0141B)的《招标文件》确定的食堂大宗食品原料供货商,于2023年3月27日开始为我校食堂提供配送服务。本合同履行终止时间为2024年3月26日。根据甲乙双方签订的“成都市武侯区公办中小学、教办幼儿园食堂大宗食品原料配送服务合同”,甲、乙双方本着公正、诚信、友好合作的原则,补充以下合同内容:由乙方负责向甲方提供食堂大宗食品原料配送服务事宜(含预包装类、生鲜食品类、蔬菜、调味品、干杂、水果、糕点等),经甲乙双方据实核算:甲方应支付乙方2023年11月1日至2023年11月30日货款共计:¥87353.91元(大写:捌万柒仟叁佰伍拾叁圆玖角壹分)。本合同未尽事宜,双方协商解决。因本合同产生的或与本合同有关的一切争议,提交成都市仲裁委员会仲裁解决。1.本合同经双方代表签字加盖公章后生效。2.本合同一式三份,甲方二份,乙方一份,具同等法律效力。3.本补充协议与甲乙双方签订的主合同具有同等法律效力乙方:(盖章甲方:(盖章)法定代表人(授权代表法定代表人(授权代表):年月日日期:00213日期:201年11月1日司公日1月1车2班日9日6(真票)由(真票):2