车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(桓台县文化和旅游局2023)



桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目合同公示

桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目合同公示

详细信息

桓台县文化和旅游局桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370321000202301000897A_001
二、合同名称:桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目
三、采购项目编码:SDGP370321000202301000897
四、采购项目名称:桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目
五、合同主体
采购人:桓台县文化和旅游局
地    址:
联系方式:0533-8180313
供应商(乙方):山东淄博交通运输集团有限公司桓台县汽车租赁公司
地    址:淄博高新区中润大道117号
联系方式:15753351677
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务      车辆租赁服务      1      0.065      0.065

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-08
八、合同公告日期:2023-12-11
九、其他补充事宜:

附件:

桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370321000202301000897计划编号:37032100080800120230012包号:桓台县文化和旅游局(甲方)所需桓台县文化和旅游局车辆租赁服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定山东淄博交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务30-39座391淄博市桓台县淄博市张店区2023.12.8-2023.12.80.5租车事由桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。桓台县文化和旅游系统全体人员赴淄博市历史展览馆、淄博陶瓷琉璃博物馆进行党性教育参观学习。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租赁服务鲁CQ071916503.313.312023.12.8-2023.12.8650淄博市桓台县淄博市张店区三、供应商实际租车报价说明四、服务要求保证提供车辆手续齐全,保险齐全且合法有效;保证提供车辆车况良好,干净卫生;保证驾驶员证件齐全,服务态度端正,驾驶途中遵章守法,安全驾驶。五、服务承诺提供优质服务,符合要求车型。