审计服务定点服务采购合同公告(安康市人力资源和社会保障局2023)



一、合同编号:SCHT-安康市-2023-307771

二、合同名称:安康市人力资源和社会保障局审计服务定点服务采购合同

三、项目编号:SNAK-FW-2023-22259

四、项目名称:安康市人力资源和社会保障局审计服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):安康市人力资源和社会保障局
地址:陕西省-安康市-汉滨区高新区创业大厦9楼东区901室
联系方式:0915-3212625
供应商(乙方):安康诚信有限责任会计师事务所
地址:陕西省安康市汉滨区大桥南路1号御公馆2栋1-2202室
联系方式:13319156224

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
48000,采购数量:1.0000;
1(项)
¥48,000.00
¥48,000.00
采购聘请第三方对2022年市级毛绒玩具奖补企业进行审计

合同金额: 48,000.00元,大写(人民币):肆万捌仟元整
履约期限:2023年12月11日至2023年12月11日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年11月27日

八、合同公告日期

2023年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
安康市人力资源和社会保障局
2023年12月11日

亚第日222222661日10四号全价2222222200066天tT22222226266丽师7U日2222202222123222665(066四间西