贵州省办公人员住宿服务 住宿服务采购合同公告(国家税务总局贵州省税务局2023)



一、合同编号: P52000020220004EP
二、合同名称: 国家税务总局贵州省税务局上挂借用集中办公人员住宿服务项目政府采购合同补充协议
三、项目编号: DXZB2022-135
四、项目名称: 国家税务总局贵州省税务局上挂借用集中办公人员住宿服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局贵州省税务局
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区通宝路2号
联系方式:伍老师 0851-86906089
供应商(乙方):贵州悠态慢享酒店管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区E区E4栋3层1-24、6层1-24号
联系方式:王振虎 13771983609
六、合同主要信息
主要标的名称:住宿服务
规格型号(或服务要求):详见采购文件
主要标的数量:1项
主要标的单价:168元/间/天
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:国家税务总局贵州省税务局指定地点
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-12-11
八、合同公告日期: 2023-12-11
九、其他补充事宜:服务期延长自2024年1月1日起根据实际情况截止,补充合同费用不超过原采购合同的10%。
本合同对应的中标成交公告:

附件:

上挂借用集中办公住宿服务项目补充协议-P52000020220004EP.pdf

上挂借用集中办公住宿服务项目补充协议-P52000020220004EP.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

国家税务总局贵州省税务局上挂借用集中办公人员住宿服务项目政府采购补充合同甲方:国家税务总局贵州省税务局乙方:贵州悠态慢亭酒横掌理有限公司贵甲乙双方根据有关法律,法规,在自愿,平等,协商一致的基础上于2023年1月17日签订了《国家税务总局贵州省税务局上挂借用集中办公人员住宿服务项目政府采购合同》,合同编号:P52000020220004EP,合同服务内容签订补充合同,内容如下:一、原合同服务期限:原合同服务期限1年,自2023年1月17日至2023年12月31日。原合同单价:原合同标的单价168元/间/天三、其他合同条款,详见原合同(原合同编号:P52000020220004EP)四、按照政府采购法规定,采购人在政府采购合同履行中,需追加与合同标的相同物,工程或者服务的在不改变合同其他条款的前提下,可签订不超过原合同采购金额10%的补充合同。合同内容如下:补充合同费用按照原采购合同约定的方式计算,服务期延长自2024年1月1日起根据实际情况截止。延长服务期限产生的费用不得超过原采购合同金额的10%。五、本补充协议未涉及事项,按原合同约定执行。50六、本补充合同一式伍份,甲方留存三份,乙方留存贰份,具有同等法律效力。七、本补充合同经过双方签字盖章之日起生效。甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人法定代表人(或授权代表人签字)报度(或授权代表人签字)23年12月1日3年12月1日223W50