湖北省碎纸机采购合同公告(湖北省统计局2023)
湖北省统计局统计督查专用碎纸机购置合同公告
一、合同编号:063
二、合同名称:统计督察专用碎纸机购置
三、项目编号:无
四、项目名称:统计督查专用碎纸机购置
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省统计局
2、地 址:湖北省武汉市武昌区水果湖东一路19-2
3、联系方式:027-87813435
4、供应商(乙方):武汉市江岸区融谦贸易商行
5、地 址:解放大道2020号交易八厅8249
6、联系方式:18627996799
六、合同主要信息
1、主要标的名称:碎纸机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2.0000台
4、主要标的单价:980.0000元
5、合同金额:0.196(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月11日至2023年12月12日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-18596
七、合同签订日期:2023-12-11
八、合同公告日期:2023-12-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
Doc1.docx
湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省统计川采购碎纸机网上商城议价合同合同编号:HWY4200002300177431甲方:湖北省统计局乙方:武汉市口片区融國贸易商行合同金额(含税):4196000为子保护甲乙双方合法权益。根据能人民共和国政府采购法》。《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本台同可序号、合同标的商品名称商品品门商品品牌型号数量单价小计一锌机金典/GOLDENGD-9210b20329576金典/GOLDENGD-92102.0台¥980.00¥1.960.00台同金额含税)大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00大写:壹仟玖佰陆拾元整¥1.960.00收货时间、收货地点及联系力式1、收货时间:合同签订后2士2、收货地点:湖北武汉市武昌区湖北省武汉市武昌区水里湖东皖路19423.收货联系人及联系方式:联系人:张品:手机:17621633250:电话:87815824质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准(湖北省政府采购四、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新,未使用过的原装合格正品,并完全符台生产厂家或国家规定的质量,规悠和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产的服务标准间中方提供售后服务五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2.合格率大」98六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均有完成服终验收并出甲方签署了货物验收中之日的七、货款支付:1、付款方式:1、无颜付款,货到验收开户名:武汉山江岸区融讯贸易商行:2、方账户信息:开户行中国银行传媒支有:号:554779489077:3、乙方联系人及联系方式;联系人:小波:手机18627996799电话:18627996799八、违约贞任1、如乙方延期交货,每连期一日,违约方应按合同金额19。向对方支付违约金,但该违约金累计不超过台同企额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求迎约方脑偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他迪约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金儿、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可请裁委员仲裁3.没有达成仲裁协议,可向分所在地人民法院提请诉讼。十、其他21、本合同式单你,中文书写,均具有同等法律效力,甲。8艺双方谷执贰份2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的甲方(公章)之方(公章):法定(授校)1代成人:颈变法定(授权”代表人:统社会信用代码:93420L02MEBYXC8D地址:武汉市江珠区解联大道2P20号交易八厅8249合同签订印如2月1合同签订10年2月第2页共2页