A4复印纸 普通复印普通复印纸采购合同公告(浠水县河道堤防管理中心2023)



浠水县河道堤防管理中心A4复印纸采购合同公告

一、合同编号:HWZG4211252300438776
二、合同名称:A4复印纸采购
三、项目编号: HWZG4211252300438776
四、项目名称:A4复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):浠水县河道堤防管理中心
2、地址:浠水县兰溪镇金沙滩村2-102号
3、联系方式:11111111111
4、供应商(乙方):浠水宏创电脑科技有限公司
5、地址:浠水县经济开发区闻一多大道75号
6、联系方式:4833222
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15.0000箱
4、主要标的单价:244.0000元
5、合同金额:0.366(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月21日至2023年12月12日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421125-2023-02313
七、合同签订日期:2023-11-21
八、合同公告日期:2023-12-12
九、其他补充事宜:


相关下载

2023.12.11A4纸.pdf

浠水县政府采购网上商城采购合同合同名称:浠水县河道堤防管理中心采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4211252300138776、方:浠水宏创电脑科技有限公司甲方:浠水县河道堤防管理中心合同金额(含税):3660.00人民币大写:叁仟陆佰陆拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价普通复印普通复印纸四宝A180g5000Z0337505四宝A180g122.0包¥30.00纸张/包台计¥3,660.00合同金额含税)大写:叁仟陆佰陆拾元整¥3,660.00大写:叁仟陆佰陆拾元整¥3,660.00收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北黄冈市涌水县兰溪镇金沙滩村2-102号3、收货联系人及联系方式:联系人:乐习文:手机:1340946577电话:4659022三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2乙方应保证在质保期内按照生产)厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量台格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分九十八)六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:上、无预付款,货到验收后2、乙方帐户信息:开户行:中国建设银行涌水宏创电脑科技有限公:帐号:42050167663500000091,3.乙方联系人及联系方式:联系人:周修明:机:18971735533:电话:0713-4833222八、违约责任1、如乙方延期交货,每途期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔由此造成的损失。2、如任何可方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力、甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家,法规及政策另行有规定的,从其规定。乙方(公章)甲方(公章长法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:92114916C16地址:浠水县经济开发区阳多大道75号合同签订自m203年月月丨日合同签订日期人年二月2日