公共车辆保养和维修 公共车辆维修保养 车辆维修保养 车辆维修和保养 车辆采购合同公告(武汉经济技术开发区(汉南区)第二人民医院(武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心)2023)



武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心公共车辆保养和维修合同公告

一、合同编号:20231205459195
二、合同名称:公共车辆维修保养
三、项目编号:420113-2023-02101-001
四、项目名称:公共车辆保养和维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心
2、地址:武汉经济技术开发区联城路73号
3、联系方式:18986087707
4、供应商(乙方):武汉信诺嘉捷汽车维修服务有限公司
5、地址:武汉经济技术开发区沌阳街滨湖路2号
6、联系方式:15827273903
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公共车辆保养和维修
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000批
4、主要标的单价:3558.0000元
5、合同金额:0.3558(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月05日至2023年12月08日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420113-2023-02101
七、合同签订日期:2023-12-05
八、合同公告日期:2023-12-12
九、其他补充事宜:


相关下载

车辆维修保养合同.pdf

武汉经济技术开发区(汉南区)政府采购电子商城2023/12/5上午10:43合同编号:20231205459195公共车辆维修保养合同协议书甲方:武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心乙方武汉信诺嘉捷汽车维修服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就公共车辆维修保养项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:公共车辆维修保养。2.项目编号:420113-2023-02101-001。3.采购品目:车辆维修和保养。4.服务内容:满足中心车辆需求5.服务期限:2023-12-05——2023-12-08.二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币叁任伍佰伍拾捌元整(大写)(¥3,558.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议12甲方:公共车辆维修保养合同协议书合同编号:20231205459195武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心乙方武汉信诺嘉捷汽车维修服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就公共车辆维修保养项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:公共车辆维修保养。2.项目编号:420113-2023-02101-001。3.采购品目:车辆维修和保养。4.服务内容:满足中心车辆需求5.服务期限:2023-12-05——2023-12-08.二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币叁任伍佰伍拾捌元整(大写)(¥3,558.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议12扫描全能王创建2023/12/5上午10:43武汉经济技术开发区(汉南区)政府采购电子商城合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-12-05生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:武汉信诺嘉捷汽车维修服务有限武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心公司小法定代表人或法定代表人或周智华聂红涛委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:8423914215827273903统一社会信用统一社会信用12420118441377831491420100096011686F代码:代码:开户银行:开户银行:中国工商银行武汉经济技术开发招商银行武汉经济技术开发区支区支行行账号:账号:3202008709200361404127906976010301单位地址:单位地址:武汉经济技术开发区沌阳街联城武汉经济技术开发区沌阳街滨湖路73号路2号签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号车牌编号厂牌型号发动机型号车辆识别代码采购金额(元)1鄂A7J1Q9海格牌KLQ5040XJHQ4S01206LKLIBAA81LA7485753,558.0022甲方:武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心武汉信诺嘉捷汽车维修服务有限公司法定代表人或法定代表人或聂红涛小周智华委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:8423914215827273903统一社会信用统一社会信用12420118441377831491420100096011686F代码:代码:开户银行:开户银行:中国工商银行武汉经济技术开发区支行招商银行武汉经济技术开发区支行账号:账号:3202008709200361404127906976010301单位地址:单位地址:武汉经济技术开发区沌阳街联城路73号武汉经济技术开发区沌阳街滨湖路2号签订时间:签订时间:扫描全能王创建