广东省印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(广东省东江航道事务中心河源航道所2023)



广东省东江航道事务中心河源航道所广东省东江航道事务中心河源航道所印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03017779

二、合同名称

广东省东江航道事务中心河源航道所印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1013052

四、项目名称

广东省东江航道事务中心河源航道所印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广东省东江航道事务中心河源航道所
地址:广东省-河源市-源城区江东新区和平村石下(河源航标与测绘所)
联系方式:13413194633
供应商(乙方): 河源市湘印图文广告设计有限公司
地址:河源市源城区永祥路152A
联系方式:18027922773

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(条)
350.00
350.00

2
其他印刷服务
5(本)
145.00
725.00

3
其他印刷服务
5(条)
138.00
690.00

4
其他印刷服务
9(张)
90.00
810.00

5
其他印刷服务
50(本)
60.00
3,000.00

合同金额: 5,575.00元,大写金额:伍仟伍佰柒拾伍元整
履约期限:2023年12月07日至2023年12月14日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月12日

八、合同公告日期

2023年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广东省东江航道事务中心河源航道所
2023年12月12日