加油卡充值采购合同公告(开鲁县交通运输局2023)
开鲁县交通运输局加油卡充值政府采购合同公告
一、合同编号:2023040
二、合同名称:加油卡充值
三、项目编号:2023040
四、项目名称:加油卡充值
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县交通运输局
地址:开鲁县辽河大街东段
联系方式:18847507722
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15248341081
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油卡充值
1(张)
¥2,924.00
¥2,924.00
加油卡充值
合同金额: 2,924.00元,大写(人民币):贰仟玖佰贰拾肆元整
履约期限:2023年12月12日至2023年12月19日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月12日
八、合同公告日期
2023年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
2924备案.pdf
开鲁县交通运输局
2023年12月12日